Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CONTROL ESTADISTICO DE LA PRODUCCION ( TEC. IND. PROC.)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  JARA MARCIA ALEJANDRA 29009599 H 27.84   NO
2 2  ALVAREZ MARIA ELENA 18536360 H 26.08   NO
3 3  GOMEZ LUCINDA MARIA 17129284 H 26.04   NO
4 4  PENISSE ANGEL ALFREDO 12099571 H 24.37   NO
5 5  DELLAGIOVANNA RENATO DANIEL 26651953 H 23.98   NO
6 6  PAREDES EDGARDO DANIEL 17729635 H 23.92   NO
7 7  SANCHEZ HECTOR ARMANDO 20844372 H 22.80   NO
8 8  GALLARDO SERGIO MANUEL 24929448 H 22.75   NO
9 9  RIVERO MARIA LAURA 27647415 H 22.30   NO
10 10  MATYAS LEANDRO WENCESLAO 25011490 H 22.27   NO
11 11  TORREZ HECTOR WILFREDO 25972916 H 22.12   NO
12 12  SECLERA SANDRA PAOLA 30031926 H 22.05   NO
13 13  SOBRALES CLAUDIO HECTOR 23032341 H 21.42   NO
14 14  RASGIDO RITA YANINA 26593416 H 21.33   NO
15 15  MELION SONIA SANDRA 18123033 H 21.22   NO
16 16  BROE SERGIO FABIAN 17729497 H 20.87   NO
17 17  BARRERA MARTHA OLGA 20844411 H 20.51   NO
18 18  CARDENAS GLADYS MABEL 24400286 H 20.45   NO
19 19  GOMEZ SANDRA CLAUDIA 22255602 H 20.25   NO
20 20  MYBURGH DANIELA MAGALI 25619551 H 19.96   NO
21 21  TORRES CLAUDIA BEATRIZ 24133404 H 19.95   NO
22 22  PRADO ANDREA ALEJANDRA 26857460 H 19.86   NO
23 23  PRAT MIGUEL ALFREDO 25011030 H 19.57   NO
24 24  DESPOS PATRICIA MARIANA 28636922 H 19.44   NO
25 25  ALVAREZ BEATRIZ MABEL 21355208 H 19.37   NO
26 26  BASILOFF MONICA ELIZABETH 20305552 H 19.32   NO
27 27  MEUNIER SANDRA YINET 17129215 H 19.04   NO
28 28  NUEZ ROSA DEL MILAGRO 13777963 H 19.00   NO
29 29  MEDINA ERICA INES 26253815 H 18.89   NO
30 30  MONTESINO VANESA ROXANA 29342849 H 18.22   NO
31 31  URZUA MAYORGA GLADYS ANDREA 18853286 H 18.03   NO
32 32  CORNALO MARIANA INES 30257002 H 17.93   NO
33 33  BARROSO MARIA CATALINA 30129466 H 17.83   NO
34 34  HERRERA MELINA ELIZABETH 34919163 H 17.45   NO
35 35  LERA ANALIA LORENA 29585993 H 17.18   NO
36 36  SALVATIERRA SERGIO DANIEL 36639156 H 16.72   NO
37 37  ROMERO SANDRA LUISA 24680498 H 16.68   NO
38 38  CAPEROCHIPI SARA ESTER 27020296 H 16.50   NO
39 39  LAGRAA NATALIA ELIZABETH 31686560 H 15.75   NO
40 40  SARAVIA MELINA ELIZABETH DEL VALLE 40288110 H 15.53   NO
41 41  GALVAN ROSARIO MARIA 30841384 H 15.37   NO
42 42  DI SIENA CAROLINA ELIZABETH 25208438 H 15.26   NO
43 43  SILVA LILIANA BEATRIZ 26517236 H 15.19   NO
44 44  LARA PAULA SOLEDAD 29037405 H 15.16   NO
45 45  FLORES VICTORIA LEONOR 25011025 H 14.83   NO
46 46  FRITZ RONALD SEBASTIAN 31513867 H 14.74   NO
47 47  ALBORNOZ CLAUDIA GISELLE 34089501 H 14.67   NO
48 48  SULESKI YONY 33715762 H 14.52   NO
49 49  ACEVEDO LILIANA MARCELA 32276349 H 14.35   NO
50 50  SALGUERO PAULA ANDREA 23439543 H 14.07   NO
51 51  SOLIS CAROLINA CHANTAL 30936714 H 13.99   NO
52 52  HOCKO DANIELA 27020347 H 13.91   NO
53 53  SOSA DEBORA NOEMI 26219502 H 13.88   NO
54 54  MANSILLA OLGA BEATRIZ 27353404 H 13.87   NO
55 55  RIOS JORGE RAMON 28088807 H 13.83   NO
56 56  BARRIONUEVO DANIEL ARMANDO 25722019 H 13.60   NO
57 57  CASERES MARCOS DAVID 32010925 H 13.59   NO
58 58  MARIPILLAN VARGAS PAULA LORENA 29239073 H 13.53   NO
59 59  VILA VIVIANA NILDA 29066562 H 13.32   NO
60 60  MARICOY EMILIA ROSA 27814708 H 13.28   NO
61 61  LOPEZ RENE COSME 24298740 H 13.00   NO
62 62  DOMINGUEZ FATIMA LUCIANA 39581372 H 12.95   NO
63 63  JARAMILLO ANDREA MARILIN 25175928 H 12.90   NO
64 64  GAYOSO LAURA GABRIELA 29683280 H 12.70   NO
65 65  BUSTOS IGNACIO EZEQUIEL 37804023 H 12.24   NO
66 66  BECCARIA GABRIELA XENIA 23976764 H 12.16   NO
67 67  OLIVERA LUIS GASTON 26617386 H 12.08   NO
68 68  TABORDA DIEGO AGUSTIN 31060110 H 11.87   NO
69 69  CARIMONEY CRISTINA LORENA 29342613 H 11.85   NO
70 70  VITALEVI MARIO NESTOR 20959018 H 11.62   NO
71 71  VIDAL LUCAS ARIEL 32245220 H 11.54   NO
72 72  GAJARDO FERNANDO JAVIER 21871979 H 11.50   NO
73 73  JARAMILLO GUILLERMO FERNANDO 29090402 H 11.13   NO
74 74  FORT MARIA MERCEDES 29957066 H 11.05   NO
75 75  ACUA GRISELDA MADELENE 24908590 H 11.00   NO
76 76  BARRIGA SANDRA 17783395 H 10.63   NO
77 77  ESCALADA ROXANA CAROLINA 30853695 H 10.35   NO
78 78  PONCE SILVANA GRISELDA 25008316 H 10.25   NO
79 79  CARDENAS ADRIAN MATIAS 28603798 H 9.66   NO
80 80  AVILA LUCIA FERNANDA 39442296 H 9.50   NO
81 80  HUICHAQUEO MILLALEO ALEJANDRO 18820726 H 9.50   NO
82 81  GONZALEZ MONICA 33182600 H 9.35   NO
83 82  CISTERNAS ROSA ROSALBA 36053238 H 9.07   NO
84 83  MARTINEZ ADA MARIELA 27806223 H 8.95   NO
85 84  BAZAN HEBE SOLEDAD 33769697 H 8.84   NO
86 85  DOS SANTOS CRISTINA SOLEDAD 28739249 H 8.75   NO
87 86  DIAZ MUOZ VIVIANA SOLEDAD 35659427 H 8.60   NO
88 87  BUSTAMANTE TERESA DE LUJAN 41017231 H 8.50   NO
89 88  PIRES JIMENA 29090490 H 8.10   NO
90 89  BARRIONUEVO DAMIAN ORLANDO 29887146 H 8.08   NO
91 90  GERACI MARIANA NOEMI 29342620 H 8.00   NO
92 91  BARROSO TATIANA ESTEFANIA 32216168 H 7.10   NO
93 92  ALAM EMILIO JOSE 11113105 S 21.73   NO
94 93  CASAS CARLOS OMAR 14282286 S 20.40   NO
95 94  LOBO EMILIA DANIELA 26880395 S 18.98   NO
96 95  CARBONE PABLO ALFREDO 17398160 S 18.31   NO
97 96  LLAMAS MARINA ISABEL 12879962 S 15.84   NO
98 97  YANES JORGE ALBERTO 14580471 S 11.15   NO
99 98  OVANDO RUIZ CESAR EDUARDO 26517099 S 9.45   NO
100 99  LAZCANO FABIO MIGUEL 22670573 S 7.86   NO
101 100  ARIZCUREN DIEGO IGNACIO 23489893 S 5.45   NO
102 100  YACHUK YOANA JAQUELINA 29928079 S 5.45   NO
103 101  GONZALEZ AGUILERA CELINA VANESA 25935204 S 5.25   NO
104 102  MORENO FEDERICO EDUARDO 34664726 S 4.40   NO
105 --  DEL PINO CAROLINA ROCIO 28008152 T 0.00   NO
106 --  PORMA OSORIO FELIZ ANDRES 35384598 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.449.662
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos