Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2022 para Ciclo Lectivo 2023 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "DISEÑO ASISTIDO POR COMPUTADORAS (TEC. ELEC.)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  YBAÑEZ LUIS RAMON 26388185 D 35.92   NO
2 2  GAGO ADRIANA MABEL 21586807 D 24.56   NO
3 3  CASAS CARLOS OMAR 14282286 D 24.40   NO
4 4  RASGIDO RITA YANINA 26593416 D 24.08   NO
5 5  RITTER PAMELA DEL CARMEN 22632223 D 22.23   NO
6 6  FILLETI FLORENCIA LORENA 32006016 D 21.87   NO
7 7  MONTIVERO SANDRA MARCELA 24518962 D 21.80   NO
8 8  LLAMAS MARINA ISABEL 12879962 D 21.34   NO
9 9  TAQUIAS DANIEL ALBERTO 22632952 D 20.77   NO
10 10  GONZALEZ GABRIELA VERONICA 28075798 D 16.35   NO
11 11  APEZTEGUIA IÑAKI 30008316 D 16.32   NO
12 12  FERRO ROMINA NOELIA DEL VALLE 30775904 D 13.77   NO
13 13  ESCOBAR CARLOS ALBERTO 31969886 D 12.03   NO
14 14  ALAM EMILIO JOSE 11113105 H 24.48   NO
15 15  CARBONE PABLO ALFREDO 17398160 H 21.06   NO
16 16  YANES JORGE ALBERTO 14580471 H 13.90   NO
17 17  OVANDO RUIZ CESAR EDUARDO 26517099 H 12.20   NO
18 18  ZAVALEY NURIA XIMENA 27613510 H 11.63   NO
19 19  LAZCANO FABIO MIGUEL 22670573 H 10.41   NO
20 20  HUICHAQUEO MILLALEO ALEJANDRO 18820726 H 9.15   NO
21 21  GRIMALT ADRIAN GABRIEL 33450526 H 8.40   NO
22 22  LAFUENTE MARIA ELIZABETH 17341438 H 8.23   NO
23 23  ARIZCUREN DIEGO IGNACIO 23489893 H 8.10   NO
24 24  GONZALEZ AGUILERA CELINA VANESA 25935204 H 7.90   NO
25 25  METTLER DAHIANA LUCIA 35383456 H 7.75   NO
26 25  PIRES JIMENA 29090490 H 7.75   NO
27 26  BARROSO TATIANA ESTEFANIA 32216168 H 6.95   NO
28 27  MORENO FRANCISCO MARTIN 37068774 H 6.00   NO
29 27  SARALEGUI MARTIN MIGUEL 30936103 H 6.00   NO
30 28  JARA MARCIA ALEJANDRA 29009599 S 24.59   NO
31 29  GOMEZ LUCINDA MARIA 17129284 S 23.04   NO
32 30  ALVAREZ MARIA ELENA 18536360 S 22.83   NO
33 31  PAREDES EDGARDO DANIEL 17729635 S 20.92   NO
34 32  DELLAGIOVANNA RENATO DANIEL 26651953 S 20.73   NO
35 33  SANCHEZ HECTOR ARMANDO 20844372 S 19.55   NO
36 34  MATYAS LEANDRO WENCESLAO 25011490 S 19.27   NO
37 35  RIVERO MARIA LAURA 27647415 S 19.05   NO
38 36  TORREZ HECTOR WILFREDO 25972916 S 18.75   NO
39 37  SECLERA SANDRA PAOLA 30031926 S 18.55   NO
40 38  LOBO EMILIA DANIELA 26880395 S 18.38   NO
41 39  MELION SONIA SANDRA 18123033 S 17.97   NO
42 40  BROE SERGIO FABIAN 17729497 S 17.62   NO
43 41  BARRERA MARTHA OLGA 20844411 S 17.26   NO
44 42  CARDENAS GLADYS MABEL 24400286 S 17.20   NO
45 43  GOMEZ SANDRA CLAUDIA 22255602 S 17.00   NO
46 44  MYBURGH DANIELA MAGALI 25619551 S 16.71   NO
47 45  TORRES CLAUDIA BEATRIZ 24133404 S 16.70   NO
48 46  PRADO ANDREA ALEJANDRA 26857460 S 16.61   NO
49 47  BURGOS MARINA ISABEL 30338515 S 16.44   NO
50 48  ALVAREZ BEATRIZ MABEL 21355208 S 16.12   NO
51 49  PRAT MIGUEL ALFREDO 25011030 S 16.07   NO
52 50  BASILOFF MONICA ELIZABETH 20305552 S 15.82   NO
53 51  MEUNIER SANDRA YINET 17129215 S 15.79   NO
54 52  NUÑEZ ROSA DEL MILAGRO 13777963 S 15.75   NO
55 53  GONZALEZ MARIA PAULA HORTENSIA 31922710 S 15.73   NO
56 54  HARO NESTOR RAUL 17095016 S 15.45   NO
57 55  MONROY RAUL MIGUEL 21704455 S 15.41   NO
58 56  DESPOS PATRICIA MARIANA 28636922 S 15.29   NO
59 56  MEDINA ERICA INES 26253815 S 15.29   NO
60 57  MONTESINO VANESA ROXANA 29342849 S 14.97   NO
61 58  URZUA MAYORGA GLADYS ANDREA 18853286 S 14.78   NO
62 59  CORNALO MARIANA INES 30257002 S 14.58   NO
63 60  BARROSO MARIA CATALINA 30129466 S 14.48   NO
64 61  TORRES EUGENIO ESTEBAN 25065874 S 14.38   NO
65 62  MORAN SONIA BEATRIZ 16427857 S 13.77   NO
66 63  HERRERA MELINA ELIZABETH 34919163 S 13.31   NO
67 63  LERA ANALIA LORENA 29585993 S 13.31   NO
68 64  ROMERO SANDRA LUISA 24680498 S 13.08   NO
69 65  CAPEROCHIPI SARA ESTER 27020296 S 13.00   NO
70 66  KRECUL ESTEBAN ANDRES 17446220 S 12.90   NO
71 67  LAGRAÑA NATALIA ELIZABETH 31686560 S 12.40   NO
72 68  DEL PINO CAROLINA ROCIO 28008152 S 12.35   NO
73 69  GONZALEZ FERNANDO 24302625 S 12.24   NO
74 70  DI SIENA CAROLINA ELIZABETH 25208438 S 11.76   NO
75 71  LARA PAULA SOLEDAD 29037405 S 11.56   NO
76 72  FRITZ RONALD SEBASTIAN 31513867 S 11.24   NO
77 73  ALBORNOZ CLAUDIA GISELLE 34089501 S 11.17   NO
78 74  ACEVEDO LILIANA MARCELA 32276349 S 11.00   NO
79 75  GONZALEZ FRANCO OSCAR 31173900 S 10.92   NO
80 76  SILVA LILIANA BEATRIZ 26517236 S 10.85   NO
81 77  SALGUERO PAULA ANDREA 23439543 S 10.57   NO
82 78  RIOS JORGE RAMON 28088807 S 10.48   NO
83 79  MANSILLA OLGA BEATRIZ 27353404 S 10.27   NO
84 80  BARRIONUEVO DANIEL ARMANDO 25722019 S 10.10   NO
85 81  MARICOY EMILIA ROSA 27814708 S 9.68   NO
86 82  DOMINGUEZ FATIMA LUCIANA 39581372 S 9.35   NO
87 82  GAYOSO LAURA GABRIELA 29683280 S 9.35   NO
88 83  JARAMILLO ANDREA MARILIN 25175928 S 9.30   NO
89 83  MANSILLA DANIEL ALEJANDRO 35171785 S 9.30   NO
90 84  CORTEZ LUCAS FABIAN 28247570 S 8.61   NO
91 85  BUSTOS IGNACIO EZEQUIEL 37804023 S 8.39   NO
92 86  VITALEVI MARIO NESTOR 20959018 S 8.37   NO
93 87  TABORDA DIEGO AGUSTIN 31060110 S 8.27   NO
94 88  MARTINEZ MARIELA SOLEDAD 29707578 S 8.23   NO
95 89  VILA VIVIANA NILDA 29066562 S 8.22   NO
96 90  ACUÑA GRISELDA MADELENE 24908590 S 8.00   NO
97 91  GAJARDO FERNANDO JAVIER 21871979 S 7.90   NO
98 92  ROBLEDO LUIS ALFONSO 25722031 S 7.81   NO
99 93  MARIN ARIEL CEFERINO 29895102 S 7.75   NO
100 94  OLIVERA LUIS GASTON 26617386 S 7.73   NO
101 95  FORT MARIA MERCEDES 29957066 S 7.45   NO
102 96  BARRIGA SANDRA 17783395 S 7.03   NO
103 97  PONCE SILVANA GRISELDA 25008316 S 6.65   NO
104 98  PORMA OSORIO FELIZ ANDRES 35384598 S 6.34   NO
105 99  ESCALADA ROXANA CAROLINA 30853695 S 5.70   NO
106 100  CISTERNAS ROSA ROSALBA 36053238 S 5.47   NO
107 101  MARTINEZ ADA MARIELA 27806223 S 5.35   NO
108 102  DIAZ MUÑOZ VIVIANA SOLEDAD 35659427 S 5.00   NO
109 102  RITTER CLAUDIA SILVINA 31985202 S 5.00   NO
110 103  CHAMORRO MARCOS JAVIER 31069481 S 3.00   NO
111 --  AVILA LUCIA FERNANDA 39442296 T 0.00   NO
112 --  BAZAN HEBE SOLEDAD 33769697 T 0.00   NO
113 --  CARDENAS ADRIAN MATIAS 28603798 T 0.00   NO
114 --  CARIMONEY CRISTINA LORENA 29342613 T 0.00   NO
115 --  MORENO FEDERICO EDUARDO 34664726 T 0.00   NO
116 --  PENISSE ANGEL ALFREDO 12099571 T 0.00   NO
117 --  RODRIGUEZ ANDRES ERNESTO 27699033 T 0.00   NO
118 --  SALDAÑO GUSTAVO ALBERTO 21560690 T 0.00   NO
119 --  VASQUEZ DAVID SANTIAGO 38656110 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.044.208
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos