Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PRODUCCION INTEGRAL CICLO SUPERIOR (OAV)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  RODRIGUEZ GORBAK NADINA IVON 20736247 D 30.37   NO
2 2  GALLEGOS GABRIELA NOELIA 25065592 D 29.10   NO
3 3  BARRIENTOS CAROLINA VALERIA 28075873 D 28.77   NO
4 4  ORQUERA PATRICIA BEATRIZ 14470478 D 27.59   NO
5 5  DE BRITO ALEJANDRA BEATRIZ 23905419 D 26.38   NO
6 6  CHAVES ESTELA LORENZA 13564762 D 26.01   NO
7 7  BARRIENTOS PATRICIA BEATRIZ 18370935 D 25.85   NO
8 8  KRIZAN MARIA CRISTINA 18123023 D 24.52   NO
9 9  ALVAREZ LILIANA DEL CARMEN 21355668 D 24.05   NO
10 9  CRETTON MARIANA ELIZABETH 25082695 D 24.05   NO
11 10  DIAZ MIRTA CAROLINA 27020015 D 22.80   NO
12 11  BUSTOS PAULA CELESTE 24543259 D 22.73   NO
13 12  VEGAS MONICA YANINA 26909959 D 22.51   NO
14 13  RAPIMAN LIDIA LILIAM 14851811 D 22.50   NO
15 14  BELLIDO DIANA RAQUEL 25619008 D 22.31   NO
16 15  LEONORI ANDREA FABIANA 23635862 D 22.12   NO
17 15  ANCO JUANA ELSA 20541895 D 22.12   NO
18 16  BAHAMONDE MONICA SUSANA 23439533 D 21.94   NO
19 17  PEREZ PATRICIA ANDREA 26415925 D 21.77   NO
20 18  FARIAS GISELA DINA YANINA 23032009 D 21.75   NO
21 19  MOREY NESTOR EDUARDO 25722046 D 21.45   NO
22 20  CARCAMO SILVIA EDITH 20237118 D 21.40   NO
23 21  DE BRITO MIRYAM GLADYS 18042138 D 21.39   NO
24 22  SANDOVAL LORENA VIVIANA 25697465 D 21.05   NO
25 23  MARTINEZ SUSANA BEATRIZ 26128231 D 20.94   NO
26 24  GALINDO NATALIA LUCIA 30661649 D 20.89   NO
27 25  BALCEDO PRISCILA 32393697 D 20.72   NO
28 26  HERRERA CLAUDIA ANDREA 22255894 D 20.30   NO
29 27  CENTURION CIENFUEGOS SEBASTIAN 25640806 D 19.84   NO
30 28  GALLEGUILLO MARIA ADELA 20235197 D 19.79   NO
31 29  TOLABA GUILLERMINA GABRIELA 29629280 D 19.57   NO
32 30  ARAYA MARIA JOSE 23439326 D 19.25   NO
33 31  VILLARROEL BARRIENTOS LUZ AURELIANA 18833945 D 19.02   NO
34 32  COFRE YANINA PAOLA 31773077 D 19.00   NO
35 33  TORRILLA YESSICA VANINA 33316467 D 18.91   NO
36 34  BASCUR SOFIA MARIELA 39203429 D 18.74   NO
37 35  ALANIS MARIA BELEN 31773168 D 18.63   NO
38 36  VARGAS ORIETA NOEMI 17446106 D 18.60   NO
39 37  LASCANO PABLO EMANUEL 33756008 D 18.55   NO
40 38  PANIZZA MARIA SOL 27399562 D 18.48   NO
41 39  RODRIGUEZ LUCIANO GERMAN 37900175 D 18.21   NO
42 40  BARRAZA EMANUEL ALEJANDRO 37847445 D 18.15   NO
43 41  BALMACEDA IBAZETA LILIANA BEATRIZ 30008011 D 18.12   NO
44 41  TRIVIO DORA EUGENIA 24463903 D 18.12   NO
45 42  MOREYRA MONICA ITATI 25404428 D 18.10   NO
46 43  BOLZAN VASQUEZ NURIA VANINA 28466833 D 18.08   NO
47 44  ROBERTS SILVINA LORENA 22934861 D 17.80   NO
48 45  SCHETTINI EDUARDO GUSTAVO 22031335 D 17.76   NO
49 46  RUBILAR ROXANA ALEJANDRA 23032327 D 17.75   NO
50 47  OCAMPO AYELEN 35889468 D 17.49   NO
51 48  CAVACO CLAUDIA CONSTANZA 31350640 D 17.40   NO
52 49  DIAZ YANINA ELIZABETH 35658533 D 17.25   NO
53 50  MEDINA CLEDIA 28751653 D 17.22   NO
54 51  FERRER GLORIA MABEL 30008703 D 17.19   NO
55 52  HUBERTY AGUSTIN 31637706 D 16.53   NO
56 53  CERDA LUCIA SOLEDAD 32955760 D 16.49   NO
57 54  PALMA NADIA MELISA 30074984 D 16.13   NO
58 55  SOLER MARTINEZ ANA LAURA 26201858 D 16.04   NO
59 56  BAYON ALICIA ALEJANDRA 28075289 D 15.54   NO
60 57  ESPINOSA LAURA GABRIELA 24777018 D 15.29   NO
61 58  ENRIQUEZ CLAUDIA PAOLA 28443304 D 15.18   NO
62 59  ANCALAO ALMENDRA LEYLEN 35077636 D 14.96   NO
63 60  COLLAZO CARLA 31587096 D 14.87   NO
64 61  LAZTRA JULIETA 32391123 D 14.65   NO
65 62  TRONCOSO JORGE DAMIAN 30917418 D 14.58   NO
66 63  BOBADILLA MARCOS RICARDO 28976780 D 14.56   NO
67 64  SPANOS MARIA CRISTINA 30661397 D 14.35   NO
68 65  CAPOVILLA BARBARA DANIELA 29239346 D 14.26   NO
69 66  NIEVA ANGELA AGUSTINA 37665579 D 14.01   NO
70 67  MONSALVES TANIA GISELA 35077660 D 13.80   NO
71 68  GOMEZ CARLA LUCIANA 32245373 D 13.50   NO
72 68  OLARTE FLAVIA VERONICA 25011547 D 13.50   NO
73 69  MONTALBETTI MARIA ANDREA 29281006 D 13.42   NO
74 70  HEREDIA BRUNO MAURICIO LEONARDO 29585539 D 13.25   NO
75 71  THORP NATALIA MABEL 32588298 D 13.24   NO
76 72  MILLATUREO LORENA MARLEN 37151344 D 12.94   NO
77 73  FERNANDEZ KAREN 38802636 D 12.80   NO
78 74  RODRIGUEZ DEBRA MAGALI 33467227 D 12.65   NO
79 75  MAMANI YESICA DEL ROSARIO 35933281 D 12.61   NO
80 76  DIAZ MAIRA GISELA 33772896 D 12.57   NO
81 77  TORRES MICAELA 36719474 D 12.20   NO
82 78  DE LOS SANTOS AYLEN ROCIO 37550694 D 12.17   NO
83 79  CARRIZO JUAN EDUARDO 28451126 D 12.00   NO
84 80  LAZARTE MONICA NOEMI 23576559 D 11.75   NO
85 81  SEGNINI MARIA INES 24777326 D 11.43   NO
86 82  MOULEDOUX MARIA JESUS 29617626 D 11.12   NO
87 83  DOUKATAS MAXIMOV MARIELA INES 29858748 D 11.10   NO
88 84  SILVA YANINA EIZABETH 34706115 D 10.84   NO
89 85  ARRE SOLANGE GIMENA 33316214 D 10.58   NO
90 86  CARRIZO CINTIA LORENA 40206342 D 10.45   NO
91 87  MARICOY ANALIA GABRIELA 29342555 D 9.50   NO
92 87  TABORDA BURGOS FLORENCIA 37841187 D 9.50   NO
93 88  RECIO FIORELA 33769544 D 9.43   NO
94 89  AHUMADA IVANA ANDREA 32469140 D 9.37   NO
95 90  CANQUEL MILTON ROBERTO 40206921 D 9.31   NO
96 91  BARRIONUEVO ANGELICA LILEN 42970436 D 9.25   NO
97 91  CARRILLO NARSERDIN YAMILA 39441517 D 9.25   NO
98 92  ZERPA VERONICA VALERIA 25801873 D 9.15   NO
99 93  GUTIERREZ EMILIA JOSEFINA 34524249 D 9.00   NO
100 93  LOPEZ MARIA CRISTINA 25011293 D 9.00   NO
101 93  ORMEO MARIA ANTONELLA 40209397 D 9.00   NO
102 94  PIERONI MARIA BETANIA 38799497 H 6.00   NO
103 94  VERA VARGAS CAMILA PAZ 19074989 H 6.00   NO
104 --  BAHAMONDE CASTRO JOHANA SOLEDAD 19057035 T 0.00   NO
105 --  FANARA YESSICA CAROLINA 36718776 T 0.00   NO
106 --  JELUSICH SOFIA JAZMIN 38517165 T 0.00   NO
107 --  ROBLEDO SANDRA DANIELA 34773656 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.442.322
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos