Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "TECNOLOGIA DE LA ENERGIA (TEC.ELEC.)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  JARA MARCIA ALEJANDRA 29009599 D 28.84   NO
2 2  ALVAREZ MARIA ELENA 18536360 D 28.48   NO
3 3  GOMEZ LUCINDA MARIA 17129284 D 27.74   NO
4 4  DELLAGIOVANNA RENATO DANIEL 26651953 D 25.68   NO
5 5  PENISSE ANGEL ALFREDO 12099571 D 25.37   NO
6 6  PAREDES EDGARDO DANIEL 17729635 D 24.92   NO
7 7  SANCHEZ HECTOR ARMANDO 20844372 D 23.80   NO
8 8  GALLARDO SERGIO MANUEL 24929448 D 23.75   NO
9 9  RASGIDO RITA YANINA 26593416 D 23.33   NO
10 10  RIVERO MARIA LAURA 27647415 D 23.30   NO
11 11  MATYAS LEANDRO WENCESLAO 25011490 D 23.27   NO
12 12  TORREZ HECTOR WILFREDO 25972916 D 23.12   NO
13 13  SECLERA SANDRA PAOLA 30031926 D 23.05   NO
14 14  MELION SONIA SANDRA 18123033 D 22.22   NO
15 15  GOMEZ SANDRA CLAUDIA 22255602 D 21.95   NO
16 16  BROE SERGIO FABIAN 17729497 D 21.87   NO
17 17  BARRERA MARTHA OLGA 20844411 D 21.51   NO
18 18  CARDENAS GLADYS MABEL 24400286 D 21.45   NO
19 19  ALVAREZ BEATRIZ MABEL 21355208 D 21.37   NO
20 20  MYBURGH DANIELA MAGALI 25619551 D 20.96   NO
21 21  TORRES CLAUDIA BEATRIZ 24133404 D 20.95   NO
22 22  PRADO ANDREA ALEJANDRA 26857460 D 20.86   NO
23 23  PRAT MIGUEL ALFREDO 25011030 D 20.57   NO
24 24  DESPOS PATRICIA MARIANA 28636922 D 20.44   NO
25 25  BASILOFF MONICA ELIZABETH 20305552 D 20.32   NO
26 26  MEUNIER SANDRA YINET 17129215 D 20.04   NO
27 27  NUÑEZ ROSA DEL MILAGRO 13777963 D 20.00   NO
28 28  MEDINA ERICA INES 26253815 D 19.89   NO
29 29  MONTESINO VANESA ROXANA 29342849 D 19.22   NO
30 30  URZUA MAYORGA GLADYS ANDREA 18853286 D 19.03   NO
31 31  CORNALO MARIANA INES 30257002 D 18.93   NO
32 32  BARROSO MARIA CATALINA 30129466 D 18.83   NO
33 33  HERRERA MELINA ELIZABETH 34919163 D 18.45   NO
34 34  LERA ANALIA LORENA 29585993 D 18.18   NO
35 35  SALVATIERRA SERGIO DANIEL 36639156 D 17.72   NO
36 36  ROMERO SANDRA LUISA 24680498 D 17.68   NO
37 37  CAPEROCHIPI SARA ESTER 27020296 D 17.50   NO
38 38  LAGRAÑA NATALIA ELIZABETH 31686560 D 16.75   NO
39 39  SARAVIA MELINA ELIZABETH DEL VALLE 40288110 D 16.53   NO
40 40  GALVAN ROSARIO MARIA 30841384 D 16.37   NO
41 41  SILVA LILIANA BEATRIZ 26517236 D 16.19   NO
42 42  LARA PAULA SOLEDAD 29037405 D 16.16   NO
43 43  FLORES VICTORIA LEONOR 25011025 D 15.83   NO
44 44  FRITZ RONALD SEBASTIAN 31513867 D 15.74   NO
45 45  ALBORNOZ CLAUDIA GISELLE 34089501 D 15.67   NO
46 46  SULESKI YONY 33715762 D 15.52   NO
47 47  ACEVEDO LILIANA MARCELA 32276349 D 15.35   NO
48 48  SALGUERO PAULA ANDREA 23439543 D 15.07   NO
49 49  SOLIS CAROLINA CHANTAL 30936714 D 14.99   NO
50 50  SOSA DEBORA NOEMI 26219502 D 14.88   NO
51 51  RIOS JORGE RAMON 28088807 D 14.83   NO
52 52  BARRIONUEVO DANIEL ARMANDO 25722019 D 14.60   NO
53 53  VILA VIVIANA NILDA 29066562 D 14.32   NO
54 54  LOPEZ RENE COSME 24298740 D 14.00   NO
55 55  DOMINGUEZ FATIMA LUCIANA 39581372 D 13.95   NO
56 56  JARAMILLO ANDREA MARILIN 25175928 D 13.90   NO
57 57  GAYOSO LAURA GABRIELA 29683280 D 13.70   NO
58 58  BUSTOS IGNACIO EZEQUIEL 37804023 D 13.24   NO
59 59  BECCARIA GABRIELA 23976764 D 13.16   NO
60 60  TABORDA DIEGO AGUSTIN 31060110 D 12.87   NO
61 61  CARIMONEY CRISTINA LORENA 29342613 D 12.85   NO
62 62  VITALEVI MARIO NESTOR 20959018 D 12.62   NO
63 63  GAJARDO FERNANDO JAVIER 21871979 D 12.50   NO
64 64  JARAMILLO GUILLERMO FERNANDO 29090402 D 12.13   NO
65 65  ACUÑA GRISELDA MADELENE 24908590 D 12.00   NO
66 66  BARRIGA SANDRA 17783395 D 11.63   NO
67 67  ESCALADA ROXANA CAROLINA 30853695 D 11.35   NO
68 68  PONCE SILVANA GRISELDA 25008316 D 11.25   NO
69 69  CARDENAS ADRIAN MATIAS 28603798 D 10.66   NO
70 70  AVILA LUCIA FERNANDA 39442296 D 10.50   NO
71 71  CISTERNAS ROSA ROSALBA 36053238 D 10.07   NO
72 72  MARTINEZ ADA MARIELA 27806223 D 9.95   NO
73 73  BAZAN HEBE SOLEDAD 33769697 D 9.84   NO
74 74  DOS SANTOS CRISTINA SOLEDAD 28739249 D 9.75   NO
75 75  DIAZ MUÑOZ VIVIANA SOLEDAD 35659427 D 9.60   NO
76 76  BUSTAMANTE TERESA DE LUJAN 41017231 D 9.50   NO
77 77  BARRIONUEVO DAMIAN ORLANDO 29887146 D 9.08   NO
78 78  GERACI MARIANA NOEMI 29342620 D 9.00   NO
79 79  CARBONE PABLO ALFREDO 17398160 H 21.31   NO
80 80  YANES JORGE ALBERTO 14580471 H 14.15   NO
81 81  OVANDO RUIZ CESAR EDUARDO 26517099 H 12.45   NO
82 82  LAZCANO FABIO MIGUEL 22670573 H 10.86   NO
83 83  HUICHAQUEO MILLALEO ALEJANDRO 18820726 H 9.50   NO
84 84  ARIZCUREN DIEGO IGNACIO 23489893 H 8.45   NO
85 85  PIRES JIMENA 29090490 H 8.10   NO
86 86  MORENO FEDERICO EDUARDO 34664726 H 7.40   NO
87 87  BARROSO TATIANA ESTEFANIA 32216168 H 7.10   NO
88 88  ALAM EMILIO JOSE 11113105 S 21.73   NO
89 89  CASAS CARLOS OMAR 14282286 S 20.40   NO
90 90  HARO NESTOR RAUL 17095016 S 18.83   NO
91 91  SOBRALES CLAUDIO HECTOR 23032341 S 18.42   NO
92 92  MONROY RAUL MIGUEL 21704455 S 15.91   NO
93 93  LLAMAS MARINA ISABEL 12879962 S 15.84   NO
94 94  LOPEZ CRISTHIAN SILVIO 22632640 S 14.00   NO
95 95  KRECUL ESTEBAN ANDRES 17446220 S 13.40   NO
96 96  GONZALEZ FERNANDO 24302625 S 12.74   NO
97 97  LAVAGNA GABRIEL ANDRES 29239937 S 12.63   NO
98 98  HERMOSILLA ALEXIS SEGUNDO 31794015 S 12.27   NO
99 99  RODRIGUEZ JONATAN MATIAS 33466538 S 11.36   NO
100 100  CASERES MARCOS DAVID 32010925 S 10.59   NO
101 101  SCATENA GUINA CECILIA 21355130 S 10.12   NO
102 102  ROMANO RICHARD FELIX 34075506 S 9.11   NO
103 103  VIDAL LUCAS ARIEL 32245220 S 8.54   NO
104 104  ROBLEDO LUIS ALFONSO 25722031 S 8.41   NO
105 105  GONZALEZ AGUILERA CELINA VANESA 25935204 S 5.25   NO
106 106  AFESTA FRANCO LIONEL 35889448 S 3.00   NO
107 --  BOCHATEY RAUL 33466844 T 0.00   NO
108 --  DEL PINO CAROLINA ROCIO 28008152 T 0.00   NO
109 --  DI SIENA CAROLINA ELIZABETH 25208438 T 0.00   NO
110 --  FORT MARIA MERCEDES 29957066 T 0.00   NO
111 --  MANSILLA OLGA BEATRIZ 27353404 T 0.00   NO
112 --  MARICOY EMILIA ROSA 27814708 T 0.00   NO
113 --  OLIVERA LUIS GASTON 26617386 T 0.00   NO
114 --  PORMA OSORIO FELIZ ANDRES 35384598 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.354.418
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos