Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "EXPERIMENTACION ELECTROACUSTICA CICLO SUPERIOR (OAM)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LINCAN JOSE CESAR 11918879 D 25.43   NO
2 2  HERNANDEZ CARLOS DANIEL 25724733 D 24.17   NO
3 3  MONTENEGRO OCAMPO TOMAS 25335453 D 21.12   NO
4 4  PASQUET DAVID SAMUEL 21432540 D 20.42   NO
5 5  GOROZO CELSA ELIZABETH 25335538 D 18.60   NO
6 6  PI LEONARDO MARTIN 21476542 D 18.25   NO
7 7  REYNOSO ORLANDO ANDRES 27754758 D 17.97   NO
8 8  GEREZ RUTH NOEMI 28236321 D 17.63   NO
9 9  MOLITERNO DAVID 25227081 D 16.92   NO
10 9  VALLE JUAN RAYMUNDO 17074742 D 16.92   NO
11 10  GOROZO FANNY NOEMI 26249496 D 16.80   NO
12 11  TURRISI DAVID ROBERTO 21063488 D 16.37   NO
13 12  BLANCO MONICA BEATRIZ 24929456 D 15.24   NO
14 13  NISEGGI NAHUEL RICARDO 33529421 D 15.23   NO
15 14  LAHOZ ESTELA MARICEL 26439682 D 15.00   NO
16 15  SOSA AYALA ANDREA GABRIELA 29987833 D 14.69   NO
17 16  AVILES PEDRO PASCUAL 25082566 D 14.22   NO
18 17  PARADA MATIAS LUCIANO 38800162 D 12.97   NO
19 18  BLAZQUEZ JESUS IRINEO 35383717 D 12.40   NO
20 19  RAYLEF DIEGO FERNANDO 36911627 D 12.39   NO
21 20  MARTINS SILVINA 31985198 D 12.30   NO
22 21  LEYEZ HERNAN ARIEL 35157068 D 12.25   NO
23 22  BUSTAMANTE ALVARADO FRANCY ANDREA 18861069 D 12.00   NO
24 22  MARIN GABRIEL ANTONIO 35041411 D 12.00   NO
25 23  MOJSIECZUK SANDRA ELISABET 22868673 D 11.65   NO
26 24  MONTECINO GIULIANA AGOSTINA 39442083 D 11.47   NO
27 25  MILORO TERESA 40207616 D 10.70   NO
28 26  VARAS JEFTIMOVICH PABLO ALEJANDRO 38799892 D 10.52   NO
29 27  JURJEVIC MATIAS EZEQUIEL 38799643 D 10.25   NO
30 28  QUIROZ HUGO JAVIER 38299996 D 10.10   NO
31 29  BORDON RAMIREZ ROMINA NATALIA 27004082 D 9.75   NO
32 30  TRAFIPAN REBECA ANDREA 31334043 D 9.26   NO
33 31  CHMIELNICKI MARIA CECILIA 33984315 D 9.25   NO
34 32  JARA ROLANDO JOSE ISAIAS 38806945 D 9.00   NO
35 33  FERNANDEZ WALER RENE 33287246 H 10.00   NO
36 --  CABRERA LUCAS EUSEBIO 33771592 T 0.00   NO
37 --  CIFUENTES FERNANDA BELEN 37347468 T 0.00   NO
38 --  CURIHALA DIEGO DAVID 31007531 T 0.00   NO
39 --  IBARS ALEJANDRA ARACELI 29688020 T 0.00   NO
40 --  MURILLO LUIS DAVID 26987622 T 0.00   NO
41 --  SOSA MAXIMILIANO ARIEL 38535665 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.442.433
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos