Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "TECNOLOGIA DE LA ENERGIA (TEC.EQ.INS.ELEC)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  REGUILO GUSTAVO DANIEL 22749886 D 28.88   NO
2 2  GIGLI AGUSTIN 20536543 D 28.09   NO
3 3  PENISSE ANGEL ALFREDO 12099571 D 25.37   NO
4 4  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 D 24.42   NO
5 5  FRIAS ARIEL LEONARDO 23510642 D 23.37   NO
6 6  SAPPA PABLO ANDRES 26398670 D 22.90   NO
7 7  MELION SONIA SANDRA 18123033 D 22.22   NO
8 8  BARROSO MARIA CATALINA 30129466 D 18.83   NO
9 9  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 18.72   NO
10 10  PERALTA DANIELA LUCIA 31647715 D 18.64   NO
11 11  RIOS ALEXIS ROBERTO 30190840 D 18.44   NO
12 12  SPROVIERI LUCIANA SABRINA 34859531 D 17.01   NO
13 13  GEREZ MONICA BEATRIZ 28499149 D 16.78   NO
14 14  THORP RODRIGO GERMAN 37347110 D 16.58   NO
15 15  GALVAN ROSARIO MARIA 30841384 D 16.37   NO
16 16  VILLAFAÑE JOSE RUBEN 27520049 D 16.06   NO
17 17  AUCAPIÑA ORLANDO DANIEL 28784382 D 15.47   NO
18 18  ESCOBAR FLORENCIA GABRIELA 32245279 D 15.27   NO
19 19  VAZQUEZ ZARZOSO BENJAMIN 28902188 D 15.05   NO
20 20  SOLIS CAROLINA CHANTAL 30936714 D 14.99   NO
21 21  CARCAMO MANUEL ALEJANDRO 25724675 D 14.94   NO
22 22  SOSA DEBORA NOEMI 26219502 D 14.88   NO
23 23  BARRIONUEVO DANIEL ARMANDO 25722019 D 14.60   NO
24 24  PAILACURA WALTER JAVIER 35383771 D 14.47   NO
25 25  DOMINGUEZ FATIMA LUCIANA 39581372 D 13.95   NO
26 26  SANDOVAL VICTOR ROLANDO 30385064 D 13.78   NO
27 26  VARGAS VANESA NOELIA 32564115 D 13.78   NO
28 27  HELFER MALENA 36791948 D 13.74   NO
29 28  ALI JULIANA ARACELI 38804377 D 13.27   NO
30 29  CAYUNAO TANIA AILEN 40320940 D 13.20   NO
31 29  GAUTO BELEN TAMARA 37274418 D 13.20   NO
32 30  BECCARIA GABRIELA 23976764 D 13.16   NO
33 31  CARIMONEY CRISTINA LORENA 29342613 D 12.85   NO
34 32  MONTECINO SILVINA MARILIN 26249155 D 12.60   NO
35 33  REYES PAOLA YANINA 28236375 D 12.40   NO
36 34  ACUÑA GRISELDA MADELENE 24908590 D 12.00   NO
37 35  LARRAÑAGA MARIA LAURA 33315612 D 11.87   NO
38 36  LIZARRAGA ROCIO DAIANA 34337044 D 11.82   NO
39 37  CANTERO SIMMS MANUEL OMAR 32670517 D 11.57   NO
40 38  CAMPOS RAMON TIMOTEO 28522342 D 11.55   NO
41 39  PEREZ AILIN SAMANTA 39443096 D 11.06   NO
42 40  GALLARDO GUSTAVO JAVIER 22418431 D 10.97   NO
43 41  ORTIZ KATIA SHIRLEY 37347006 D 10.81   NO
44 42  BARRIENTOS PAULA AYELEN 40209625 D 10.61   NO
45 43  ORTIZ ANAHI MARLENE 39442015 D 10.01   NO
46 44  VENANCIO JULIAN ALEXIS 36322197 D 9.95   NO
47 45  GALLARDO AGUSTINA LUCIANA 40209644 D 9.83   NO
48 46  REYES JUAN EDUARDO 30539631 D 9.66   NO
49 47  RAMIREZ MARIA ALEJANDRA 25975313 D 9.50   NO
50 48  BARRIONUEVO DAMIAN ORLANDO 29887146 D 9.08   NO
51 49  MUZZIO WALTER 24778069 H 16.76   NO
52 50  YANES JORGE ALBERTO 14580471 H 14.15   NO
53 51  MIRANDA JUAN ALEJANDRO 24256149 H 13.35   NO
54 52  ARNEODO AGUSTINA 32067636 H 13.03   NO
55 53  BORETSKY SONIA BEATRIZ 24811502 H 11.45   NO
56 54  ELIACINCIN LUIS MIGUEL 31007392 H 7.65   NO
57 55  HEDZKO GUILLERMO ALEJANDRO 27661000 S 15.97   NO
58 56  DE FRANCESCA FRANCISCO JAVIER 18412940 S 15.70   NO
59 57  MONZON ARIEL EDUARDO 26044225 S 12.95   NO
60 58  OCHOA ESTEBAN GUILLERMO 18566688 S 12.76   NO
61 59  HERMOSILLA ALEXIS SEGUNDO 31794015 S 12.27   NO
62 60  DE LA ROSA JUAN CARLOS 24163521 S 11.20   NO
63 61  MESERI CLAUDIO GABRIEL 12817147 S 11.02   NO
64 62  CORONITI LAURA ELVIRA 21887792 S 11.00   NO
65 63  CASERES MARCOS DAVID 32010925 S 10.59   NO
66 64  TORRES MARINI SANTINA KARINA 25141765 S 9.50   NO
67 65  ZAVALEY NURIA XIMENA 27613510 S 9.23   NO
68 66  BARROS HURTADO CESAR AMADOR TEOFILO 17528275 S 9.10   NO
69 67  CARBALLIDO MANUEL 30811490 S 8.84   NO
70 68  MANZ JUAN GUILLERMO 27975393 S 8.30   NO
71 69  AGUILAR CANDELARIA 22080108 S 7.80   NO
72 70  PEREIRA FELIX IVAN 32720135 S 6.80   NO
73 71  REYERO CESAR IGNACIO 34074675 S 5.95   NO
74 72  MERMOUD DIEGO AGUSTIN 29878708 S 5.80   NO
75 73  ZAPATA JUAN IGNACIO 29473513 S 5.10   NO
76 74  CACERES DANIEL OSVALDO 20668425 S 5.00   NO
77 75  REY SERGIO FERNANDO 24771465 S 4.75   NO
78 76  STEINKAMP JUAN PABLO 33529319 S 3.52   NO
79 77  BERGESE ROMINA DE LA MERCED 34685060 S 3.00   NO
80 77  MARTINEZ PECK MARIA EMILIA 37118245 S 3.00   NO
81 77  STEFANO ROQUE 27689477 S 3.00   NO
82 --  BARUA CESAR LEONARDO 28055205 T 0.00   NO
83 --  GALBARINO LUCIANO ALFREDO 32142627 T 0.00   NO
84 --  GARCILAZO ALEJANDRO ISMAEL 17462701 T 0.00   NO
85 --  GAUNA RAMONA BEATRIZ 27991835 T 0.00   NO
86 --  GIL MARCOS JAVIER 27366318 T 0.00   NO
87 --  HORAK MARIO GERMAN 20294625 T 0.00   NO
88 --  JARA JUAN 40089877 T 0.00   NO
89 --  MARICOY EMILIA ROSA 27814708 T 0.00   NO
90 --  ROJAS CORSICO IVANA SOLEDAD 26915087 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.359.510
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos