Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "MEP (GANADERIA/GRANJA)"
ZONA "G"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  JUAREZ RODRIGO SEBASTIAN 33774014 D 22.27   NO
2 2  BRANDI MARIA VALERIA 16178636 D 21.52   NO
3 3  ZUIGA DIEGO DAMIAN 34665559 D 18.97   NO
4 4  CASTILLO SABRINA EMILCE 26756773 D 18.15   NO
5 5  CACERES DARIO MARTIN 32564091 D 17.20   NO
6 6  BASTIDAS SERGIO MARCELO 36052441 D 16.24   NO
7 7  AREZO RODRIGO OSVALDO 29984294 D 15.27   NO
8 8  SANDOVAL NOELIA BELEN 33526868 D 14.43   NO
9 9  THORP DIEGO JAVIER 28236341 D 14.25   NO
10 10  LOPEZ SERGIO DARIO 25723859 H 16.00   NO
11 11  BEROQUI BELTRAN 33774314 H 7.80   NO
12 12  GARCIA MARTINEZ GUILLERMO CARLOS 29747609 H 6.35   NO
13 13  ZERMOGLIO JUAN MARCOS 26088179 H 6.25   NO
14 14  TELLO CRISTOBAL RICERIO 23737630 S 19.13   NO
15 15  VILLAFAE JOSE RUBEN 27520049 S 12.06   NO
16 16  AUSTIN DENISE ANELEY 38626887 S 6.94   NO
17 17  CIFUENTES FERNANDA BELEN 37347468 S 4.29   NO
18 18  SEPULVEDA LARA JANET 38168081 S 4.17   NO
19 19  HUEICHAQUEO CRISTIAN FERNANDO 33775264 S 3.43   NO
20 20  DAVIES LUIS ARIEL 26888936 S 3.35   NO
21 --  DURE NELSON MARIANO 30106840 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.442.366
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos