Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INGLES (EDUC.SEC.BASICA-RURAL)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  BAGNATO JUAN NAHUEL 25846058 D 27.25   NO
2 2  RIVICHINI MARIA FLORENCIA 27237649 D 25.24   NO
3 3  CARABALLO FABIANA ELIZABETH 30022376 D 21.48   NO
4 4  VELAZQUEZ MICAELA NOEMI 29581121 D 21.30   NO
5 5  MANSILLA IVANA MARIEL 20691905 D 20.51   NO
6 6  MUNDET MARIELA GUADALUPE 25375479 D 20.40   NO
7 7  CARTAGENA CORINA SOLEDAD 29007876 D 20.38   NO
8 8  BAYER VANESA ALEJANDRA 26738666 D 19.38   NO
9 9  PIEMONTE FABIO ANDRES 30803095 D 19.12   NO
10 10  CHEJOLAN LINDA VANINA 35172104 D 18.43   NO
11 11  MAGLIONE RAUL TOMAS 29170714 D 18.25   NO
12 12  CANOSSA SANDRA VERONICA 23317026 D 17.92   NO
13 13  GONZALEZ ETHEL DORIS SILVINA 22091095 D 17.20   NO
14 14  VERDEROSA CHRISTIAN DANIEL 23101189 D 16.95   NO
15 15  RODRIGUES LAURA NATALIA 30700964 D 15.00   NO
16 16  PUYOL ETHEL VIVIANA 30563232 D 14.90   NO
17 17  ALEXANDRE MARINA VALERIA 29585405 D 14.88   NO
18 18  GUALA HERNANDEZ KAREN GISELLE 35381436 D 14.10   NO
19 19  RODRIGUEZ ROLANDO BALTASAR 26517280 D 13.29   NO
20 20  DICKASON PAOLA VANESA 29774840 D 12.95   NO
21 21  NUEZ ANGIE 30288958 D 12.89   NO
22 22  CHAMORRO SANDRA MARISEL 36390373 D 12.78   NO
23 23  MARTINEZ PALOMA 38535798 D 12.55   NO
24 24  RODRIGUEZ MONICA ALEJANDRA 26554301 D 12.00   NO
25 25  OYOLA DALMA YANINA 36320670 D 11.19   NO
26 26  VILCHES MARIANA DANIELA 27431215 D 11.10   NO
27 27  LUPARELLO DOYEL BIANCA 35253810 D 10.96   NO
28 28  TRAPES MARIA SOL 26794037 D 10.10   NO
29 29  MEDINA MARINA AILEN 34249106 D 10.00   NO
30 30  GALANTE TABEA MARIANA 40207624 D 9.00   NO
31 31  ZUOZA JUAN ALBERTO 23968540 H 19.92   NO
32 32  ANIDO RUBEN RICARDO 20892254 H 19.05   NO
33 33  PERRY SONIA PATRICIA 25040792 H 14.90   NO
34 34  KAPPLER VERONICA GRACIELA 20237496 H 13.84   NO
35 35  BORETSKY PAOLA 32699871 H 12.46   NO
36 36  PONCE LAURA CECILIA 29239659 H 12.41   NO
37 37  BECKER VERONICA GABRIELA 21058835 H 12.35   NO
38 38  CHIAPPINI VEGA MARIA JOSE 19080098 H 11.49   NO
39 39  PRUCCA ANAHI 35703543 H 6.00   NO
40 --  CARRIZO PATRICIA MARCELA 21586195 T 0.00   NO
41 --  ROJAS GRACIELA ALEJANDRA 32720096 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.442.445
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos