Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INTRODUCCION AL TURISMO (EPJA)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  STOPPIELLO SABRINA MARCELA 26488023 D 23.24   NO
2 2  CARO PERLA YANINA 29581322 D 21.97   NO
3 3  GARCIA OSVALDO EDUARDO 22442811 D 9.25   NO
4 4  JAIME GABRIELA ANDREA 25658693 H 17.65   NO
5 5  FEÜ LELIS AILIN 33770860 H 11.33   NO
6 6  SANPEDRO YANINA LORENA 26326592 H 10.84   NO
7 7  GELDRES JUAN IGNACIO 30661262 H 10.83   NO
8 8  BENEGAS PAMELA SABRINA 28899267 H 8.35   NO
9 9  ALVAREZ TAMARA JOHANNA 32246202 H 8.00   NO
10 10  DURAN MONICA GABRIELA 25082642 S 23.53   NO
11 11  VERCELLI MARIA VICTORIA 22432194 S 22.78   NO
12 12  PINELLO PEDRO OSCAR 22234514 S 22.39   NO
13 13  PALMIERI MARIA LUISA 30317719 S 22.08   NO
14 14  GOMEZ NADIA VANESA 29014790 S 21.16   NO
15 15  MUCZNIK SERGIO FEDERICO 23125832 S 20.51   NO
16 16  BENDER CRISTOBAL NAHUEL 24236634 S 20.30   NO
17 17  VILTES GRACIELA ELISABET 18703497 S 20.14   NO
18 18  AMADO NANCY VIVIAN 14789813 S 19.80   NO
19 18  VOLONTERI ANA LORENA 28405843 S 19.80   NO
20 19  BERRA PERNUZZI ANA CAROLINA 23080614 S 19.70   NO
21 20  IÑIGO SILVANA MARIELA 28010212 S 19.61   NO
22 21  IGLESIAS SILVIA ELVIRA 20860539 S 19.47   NO
23 22  FERNANDEZ ANIBAL ADRIAN 23475432 S 19.06   NO
24 23  SANTUL MARIA ESTER 27138164 S 18.80   NO
25 24  CARELLI MATIAS GABRIEL 26049722 S 18.68   NO
26 25  SCHVEMLER ENRIQUE VIGGO FERNANDO 36565425 S 18.48   NO
27 26  PIZZANI JUAN CARLOS 28597778 S 18.43   NO
28 27  GIANDINOTO RODRIGO MARTIN 27652733 S 18.06   NO
29 28  GOMEZ DAISI BELEN 36932072 S 17.88   NO
30 29  KREIBER MARIA CELESTE 25907632 S 17.48   NO
31 30  MANIERI KARINA LORENA 25624275 S 17.21   NO
32 31  GRANDI LAUTARO MATIAS 28079395 S 16.89   NO
33 32  VEGA FLAVIO OSCAR 26264912 S 16.71   NO
34 33  ROMERO ROSA NATALIA 28403155 S 16.48   NO
35 34  JARA WILLIAMS SORAYA NOEMI 25481379 S 16.31   NO
36 35  GODIO KARINA ANDREA 21475169 S 16.24   NO
37 36  HERNANDEZ MARIANA ELIZABETH 26617430 S 16.15   NO
38 37  TRAMUTOLA PATRICIO EZEQUIEL 27859283 S 16.09   NO
39 38  SENTANA DANIEL IGNACIO 29194446 S 15.96   NO
40 39  STICKAR MARIANELA 32195194 S 15.42   NO
41 40  BRITO ALICIA ALEJANDRA 26341669 S 15.14   NO
42 41  ESTRELLA CINTIA ROMINA 29415526 S 14.55   NO
43 42  AVILA NELIDA BEATRIZ 34961939 S 14.52   NO
44 43  GUAIDA FABIAN JOSE HUMBERTO 30884350 S 14.51   NO
45 44  ABALO DIEGO NICOLAS 28725281 S 14.50   NO
46 45  BUSTOS DANIELA ALEJANDRA 25414718 S 14.18   NO
47 46  GOMEZ CARLOS GUILLERMO 16193907 S 14.09   NO
48 47  PAREDES PAOLA ALEJANDRA 29774856 S 14.05   NO
49 48  TORTELLO FRANCO REMO 24924471 S 13.82   NO
50 49  VILLAFAÑE ROMINA SOLEDAD 33287194 S 13.74   NO
51 50  GARCIA CARLOS ENRIQUE 27975071 S 13.54   NO
52 51  GONZALO ANDREA MARICEL 24401969 S 13.50   NO
53 52  LAMA NADIA GEMA 29858404 S 13.17   NO
54 53  PAGANI PAULA CAROLINA 28264519 S 12.96   NO
55 54  LÖWER LIDIA ISABEL 14814666 S 12.95   NO
56 55  BORI SANTIAGO 16197667 S 12.88   NO
57 56  ROSCOLO GUSTAVO ADRIAN 18435941 S 12.65   NO
58 57  GONZALEZ MARCOS ANIBAL 16949124 S 12.52   NO
59 58  DELGADO CELESTE JESICA 36503390 S 12.45   NO
60 59  LEVIS JUAN MARTIN 27198107 S 11.96   NO
61 60  VARGAS AMPUERO LORENA PAOLA 29941203 S 11.91   NO
62 61  ALEGRIA ALFREDO ISAAC 31836185 S 11.85   NO
63 62  CASTRO FEDERICO JORGE 21506857 S 11.80   NO
64 63  CHIAPPE LAURA CRISTINA 26461617 S 11.75   NO
65 63  NAPAL LIDIA ANDREA 25697332 S 11.75   NO
66 64  GUILLIER BELEN 28193730 S 11.54   NO
67 65  SORIA KARLA RAFAELA 37323709 S 11.46   NO
68 66  CARRASCO ANDREA JAQUELIN 34663966 S 11.36   NO
69 67  BARRIONUEVO FERNANDO 35503733 S 11.31   NO
70 68  PUJOL MARIA CLAUDIA 16760304 S 11.18   NO
71 69  ARIJON LAURA MARTHA 25701542 S 10.70   NO
72 70  SAGUI CAROLINA 35381481 S 10.55   NO
73 71  GIOP TOMAS FACUNDO 35177196 S 10.49   NO
74 72  TOLEDO FERNANDEZ DANIELA 35285787 S 10.25   NO
75 73  ANDRADE DEBORA ROMINA 32142695 S 10.17   NO
76 74  YBAÑEZ MARIA EVELIN 36671543 S 10.08   NO
77 75  BARRERA PAULA MARIANA 31794448 S 9.85   NO
78 76  TEMPO ESCRICHE RODRIGO 22750775 S 9.77   NO
79 77  SANZ CLAUDIA INES 35596834 S 9.61   NO
80 78  TRUJILLO LORENA VALERIA 26219942 S 9.20   NO
81 79  BARRIGA ANDREA PAOLA 30917342 S 8.87   NO
82 80  ALEGRIA GONZALO EGDUARD 38626750 S 8.82   NO
83 81  ANTIMAN ANAHI DANIELA PAOLA 35384475 S 8.64   NO
84 82  FARIAS FRIAS YAEL YANINA 28888763 S 8.46   NO
85 83  MELILLAN ROXANA DEL CARMEN 35384434 S 8.29   NO
86 84  VILLABLANCA MARCELA PATRICIA 30385132 S 8.22   NO
87 85  CORREA MARIELA ZULEMA 24912028 S 8.20   NO
88 86  RODRIGUEZ BRENDA FERNANDA 38298992 S 8.06   NO
89 87  MARTINEZ JAQUELINA EDITH 29772274 S 8.02   NO
90 88  AMAYA NADIA CECILIA 35086684 S 7.87   NO
91 89  ORONEL MATIAS EDUARDO 35593025 S 7.71   NO
92 90  OBOLO NADINE NICOLE 39353967 S 7.69   NO
93 91  LARA LUCAS MATIAS NAZARENO 35383817 S 7.40   NO
94 92  COLIHUEQUE CRISTINA LEONOR 32720434 S 7.35   NO
95 93  PEREA PATRICIA SUSANA 21586329 S 7.29   NO
96 94  SOTO LINCAN NATHALIA 36320881 S 7.13   NO
97 95  MANCILLA NAYLA VERONICA 32037325 S 6.95   NO
98 96  AGÜERO ROCIO BELEN 35106383 S 6.83   NO
99 97  SCARPETTA DANTE 95519750 S 6.70   NO
100 98  FUENTES MIRIAM BEATRIZ 30163692 S 6.45   NO
101 99  OCAMPO DORA ESTER 29154612 S 6.40   NO
102 100  CHEJOLAN JONATHAN ADRIAN 36290145 S 6.20   NO
103 101  BOZZONE ALFREDO ALEJANDRO 39897512 S 5.95   NO
104 102  BARRIA DONAL ANTU 39865754 S 5.70   NO
105 102  CAPRANO CARRASCO ADELA DEL CARMEN 33484951 S 5.70   NO
106 103  MINOLA FRANCO 40062324 S 5.60   NO
107 104  CARRIZO EUGENIA BELEN 38799706 S 5.50   NO
108 105  TORRES MATIAS NICOLAS MARCELO 40426390 S 5.35   NO
109 106  AGUIRRE MALVINA SOLEDAD 40839608 S 3.00   NO
110 106  ALEGRIA KAREN ELIZABETH 41735402 S 3.00   NO
111 106  MARIÑO MARIA VICTORIA 41735418 S 3.00   NO
112 106  PAZ AGUERO FABIOLA 35476239 S 3.00   NO
113 --  ANDEN PAOLA AMINE 30385021 T 0.00   NO
114 --  BEOVIDEZ JOSE LUIS 24133899 T 0.00   NO
115 --  BEREAU CATALINA CECILIA 29863697 T 0.00   NO
116 --  HUISCAMAN MARGARITA ELIZABET 26978754 T 0.00   NO
117 --  MONTELEONE ADRIAN DIEGO 24448378 T 0.00   NO
118 --  OPORTO PARODI PEDRO NICOLAS 25537796 T 0.00   NO
119 --  RISIGLIONE HECTOR CLAUDIO 25788146 T 0.00   NO
120 --  SCHENONE LOCANI ADRIANA MARIA JULIA 23087481 T 0.00   NO
121 --  SEGOVIA IGLESIAS NATALIA SOLEDAD 28167735 T 0.00   NO
122 --  ZANZI JOSE LUIS 23766823 T 0.00   NO
123 107  PEZZELATO ALEJANDRA NOEMI 17065103 S 10.91   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.359.344
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos