Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "MEP (GANADERIA/GRANJA)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  CURRUMAN EDUARDO ANTONIO 30163689 D 24.39   NO
2 2  LETELLE MARIO ELVER 22139362 D 20.49   NO
3 3  BECERRA FERNANDO RAUL 29217632 D 20.20   NO
4 4  SANCHEZ DAIANA MARISA 29141470 D 19.40   NO
5 5  BELLOMO CECILIA 30267974 D 18.34   NO
6 6  GUERRERO NILDA INDALECIA 24428869 D 16.73   NO
7 7  ALBISTUR EDISON SEBASTIAN 33467680 D 15.79   NO
8 8  DIAZ WALTER ALEXIS 33287164 D 15.73   NO
9 9  STEINKAMP ERIK RONALD 31243075 D 14.57   NO
10 10  CARACOCHE LUCIANO 27023207 D 13.77   NO
11 11  GONZALEZ MALDONADO DARIO JAVIER 22248116 D 11.53   NO
12 12  MENDOZA MAURICIO EXEQUIEL 38800241 D 11.05   NO
13 13  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 H 23.42   NO
14 14  DAMBIELLE PATRICIA TERESA 13566349 H 16.59   NO
15 15  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 H 15.00   NO
16 16  CORTADA ANSELMO DALMIRO 29589514 H 14.62   NO
17 17  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 H 10.85   NO
18 18  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 H 10.59   NO
19 19  TORREGO SERGIO NICOLAS 34910873 H 9.90   NO
20 20  FIQUEPRON FAVIO 22783460 H 8.80   NO
21 21  COTO SOLARI VANESA 31326269 H 8.10   NO
22 21  SPINELLI MARIA VICTORIA 33785700 H 8.10   NO
23 22  CURRUMIL FERMIN FABIAN 36587762 H 7.40   NO
24 23  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 H 7.00   NO
25 24  ITURMENDI FEDERICO 33055125 H 6.35   NO
26 24  PASCOLINI ALEJANDRA PAOLA 27832044 H 6.35   NO
27 24  SZMELC ANDREA TAMARA 31526343 H 6.35   NO
28 24  VIDORET CARLA CARINA 29921864 H 6.35   NO
29 25  GONZALEZ AILEN 35960958 H 6.24   NO
30 26  HIRSFELD FLORENCIA 31817820 H 6.00   NO
31 27  TELLO CRISTOBAL RICERIO 23737630 S 19.13   NO
32 28  NAHUELANCA MIRTA ANDREA 26155679 S 18.67   NO
33 29  SEPULVEDA LUQUET MAXIMILIANO ERNESTO 27504627 S 15.40   NO
34 30  SUAREZ LUIS ALEJANDRO 22667659 S 12.32   NO
35 31  NAHUELQUIR DIEGO JOSE 27436845 S 11.24   NO
36 32  TORRES PATRICIA ROXANA 30390254 S 10.02   NO
37 33  SANCHEZ MARA LAURA 31780654 S 9.73   NO
38 34  ALEGRIA GONZALO EGDUARD 38626750 S 8.82   NO
39 35  CALFULEF JOSE MIGUEL 21702995 S 8.55   NO
40 36  LETELLE ALICIA BEATRIZ 24941415 S 7.30   NO
41 37  PALERMO ANA LUNA 32539029 S 6.94   NO
42 38  MENDOZA DANIELA ROCIO 35889658 S 6.80   NO
43 39  LUCAS FACUNDO 35702747 S 6.40   NO
44 40  ZULIANI NATALIA AILIN 36821931 S 6.25   NO
45 41  NICOLA SUYAI AYELEN 39083687 S 5.20   NO
46 42  MISELLI NOELIA MALEN 38443873 S 5.00   NO
47 43  FIQUEPRON ALFONSO 42538090 S 3.00   NO
48 43  JARAMILLO GISELA JAZMIN ANELEN 36475046 S 3.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.442.472
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos