Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "SOCIOLOGIA CICLO SUPERIOR (OCSH)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  SIERRA MAGDALENA 22776836 D 23.45   NO
2 2  ROSALES DANIEL OMAR 24212497 D 20.55   NO
3 3  MORENO MARIA GIMENA 29821466 D 16.55   NO
4 4  COUSSIRAT MARIA BELEN 27131616 D 13.81   NO
5 5  BRCKNER MARIA FLORENCIA 33316172 D 12.25   NO
6 6  ORTELLADO CAMILA 38675043 D 9.25   NO
7 7  TOLOSA ARMINDA CLEMENTINA 26172000 H 28.40   NO
8 8  GOMEZ ALICIA MARCELA 20843413 H 26.61   NO
9 9  SANTUL MARIA ESTER 27138164 H 21.80   NO
10 10  ROA CLAUDIA GABRIELA 29223744 H 21.28   NO
11 11  REMENTERIA RAMON ALEJANDRO 22071656 H 21.14   NO
12 12  CABRERA WALTER ESTEBAN 36450277 H 17.31   NO
13 13  AGUIRRE ADRIANA SOLEDAD 27471387 H 17.30   NO
14 14  AIELLO BARBARA LEONOR 27463818 H 16.81   NO
15 15  SOTOLANO VALERIA 30137768 H 14.97   NO
16 16  LOPEZ LUCIA INES 29580746 H 14.22   NO
17 17  ARBE HATEM LAURA FERNANDA 25335511 H 13.69   NO
18 18  CALOMENI MARIA CANDELA 32923418 H 13.42   NO
19 19  RAMIREZ MARIA SOL 27680178 H 13.28   NO
20 20  UGARTE LAURA ESTEFANIA 25796229 H 13.26   NO
21 21  MEREB EVA MALENA 34967545 H 10.80   NO
22 22  MARTINEZ VALERIA SILVIA 35694103 H 9.25   NO
23 23  DOME GISELA MARINA 31816186 H 9.13   NO
24 24  AQUINO MARTIN 31757864 H 8.75   NO
25 25  ENRISO ROSANA ELIABETH 33291320 H 8.50   NO
26 26  CROCE SUERO AGUSTINA 31694633 H 7.60   NO
27 27  ZAMBON CELESTE 26617334 H 6.35   NO
28 28  FREIDIG ANABELA ROXANA 30132693 H 6.00   NO
29 28  MANRIQUEZ VAZQUEZ LUCAS DANIEL 38806524 H 6.00   NO
30 29  LUNA OLGA ADRIANA 22255916 S 20.11   NO
31 30  VICENTE STELLA MARIS 17717458 S 19.91   NO
32 31  YACANTE RAUL ALEJANDRO 21586863 S 19.80   NO
33 32  FERNANDEZ ANIBAL ADRIAN 23475432 S 19.06   NO
34 33  KROMER MARIANA IRENE 20370583 S 18.72   NO
35 34  SANCHEZ NICOLAS EDUARDO 29897539 S 14.61   NO
36 35  BENEGAS EUSEBIO MARTIN 26542330 S 14.47   NO
37 36  ZARATIEGUI NELSA BEATRIZ 27385456 S 14.06   NO
38 37  MAMANI ERIKA ROXANA 36347925 S 13.04   NO
39 38  AILLAPAN MARIANA GISELLE 33059101 S 12.16   NO
40 39  CANOSSA SANDRA VERONICA 23317026 S 11.92   NO
41 40  ESPINDOLA JENNIFER FLORENCIA 38565426 S 11.80   NO
42 41  BARES AYMARA DANIELA 28776260 S 11.31   NO
43 42  ARB LORENA NOEMI 26978794 S 10.72   NO
44 43  DELETTIERES MAIA 31164912 S 10.66   NO
45 44  GUIDOLIN DIEGO ARIEL 30924470 S 10.51   NO
46 45  COLACELLI LAUTARO SEBASTIAN 26088519 S 9.90   NO
47 46  HAURE LARA 36302653 S 9.81   NO
48 47  RUIZ MARIA CECILIA 27768708 S 9.76   NO
49 48  PINA MARIA EUGENIA 26194408 S 9.65   NO
50 49  PARRA ROMINA DAIANA 33769704 S 8.79   NO
51 50  MAC DONALD GUILLERMO ANDRES 33772871 S 8.78   NO
52 51  ROBERTS CLAUDIA BEATRIZ 30811435 S 8.71   NO
53 52  ANDRADE MONICA ALEJANDRA 29878725 S 8.19   NO
54 53  FLORES MAIRA AILEN 33771873 S 7.92   NO
55 54  COSTA VIDAN GUILLERMO OSCAR 12982131 S 7.83   NO
56 55  MANQUILEF CARLOS 30811495 S 7.33   NO
57 56  JONES MARIA BELEN 34337063 S 7.25   NO
58 56  OLIVELLA ROXANA ANDREA 23570665 S 7.25   NO
59 57  CORS IVAN FEDERICO 31851572 S 7.20   NO
60 57  ORTIZ MICAELA AYELEN 38300319 S 7.20   NO
61 58  HERNANDEZ LETICIA ALEJANDRA 30073839 S 7.02   NO
62 59  RESER SCHMIDT MARILIA 35334817 S 7.01   NO
63 60  HERRERA MARIANGELES LUDMILA SOLEDAD 31233843 S 6.96   NO
64 61  BROSAN PAULA ANDREA 20816928 S 6.34   NO
65 62  VALIANTE VERONICA VANESA 25282432 S 6.00   NO
66 63  GOMEZ ITXASSA XIMENA IVONNE 30209044 S 5.86   NO
67 64  REINAO VIVIANA 23439146 S 5.58   NO
68 65  LANDALDE CREMONA LETICIA 28289400 S 5.45   NO
69 66  ABAD PEDRO JAVIER 34663956 S 5.25   NO
70 67  AVERSA FRANCO ANTONIO 34771823 S 5.10   NO
71 68  SANZ LAURA HAYDEE 29280050 S 4.66   NO
72 69  CANDAL CAMILA 36401430 S 4.51   NO
73 70  AVENDAO RODRIGO DANIEL 32102152 S 4.22   NO
74 71  VEGA BRUNO EZEQUIEL 34866450 S 3.81   NO
75 72  JIMENEZ HINOJOSA LORENA BELEN 38890591 S 3.35   NO
76 73  CALATRAVA AGUSTINA 35889338 S 3.00   NO
77 73  GARCIA MARIA AGUSTINA 37347175 S 3.00   NO
78 73  LUCERO MARIA CECILIA 31090168 S 3.00   NO
79 73  MARQUES MAILEN 35359320 S 3.00   NO
80 --  BARRERA ROMINA ELIZABETH 35273638 T 0.00   NO
81 --  BAYER VANESA ALEJANDRA 26738666 T 0.00   NO
82 --  BENDER CRISTOBAL NAHUEL 24236634 T 0.00   NO
83 --  FIORI AYELEN 33862291 T 0.00   NO
84 --  LAGOS JESICA ANDREA 37148211 T 0.00   NO
85 --  LARROSA MARIA ANDREA 31500019 T 0.00   NO
86 --  LLOYD ELUNED 18862376 T 0.00   NO
87 --  REYES LORENA JULIETA 27092586 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.442.478
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos