Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMERCIALIZACION Y MARKETING CICLO SUPERIOR (OEA)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  SAXE GERMAN ANDRES 27848145 D 27.06   NO
2 2  ALBORNOZ MANUEL HORACIO 29835584 D 25.43   NO
3 3  PONCE MARIANA DEL VALLE 27141648 D 24.00   NO
4 4  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 D 23.77   NO
5 5  SANCHEZ CARNERO ROBERTO DAVID 34992567 D 23.24   NO
6 6  PAEZ MARIA EUGENIA 28496468 D 23.15   NO
7 7  CARRIZO MARIA CRISTINA 18561773 D 22.99   NO
8 8  BAY ARMANDO ANIBAL 20087349 D 22.00   NO
9 8  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 22.00   NO
10 9  ALBARRACIN ALVARO JUAN LUIS 29323297 D 21.50   NO
11 10  ACOSTA FABIAN EDUARDO 29184781 D 21.30   NO
12 11  TOLEDO JESICA ITATI 35034553 D 20.50   NO
13 12  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 19.80   NO
14 13  JAUREGUI PABLO NICOLAS 31560033 D 19.46   NO
15 14  JUAREZ LORENA VANESA 33639161 D 19.19   NO
16 15  CALISAYA ELIZABETH MABEL 24384924 D 19.13   NO
17 16  RAMIREZ ANA MAGDALENA 31397684 D 19.12   NO
18 17  ALBARRACIN RICARDO EUGENIO 33048455 D 16.53   NO
19 18  CARDONNET MARCELA 23235541 D 16.31   NO
20 19  FLORES CARO VALERIA INES 31548947 D 16.21   NO
21 20  MAURIO ULISES PAUL 22863255 D 15.92   NO
22 21  MANSILLA SILVIA RAQUEL 25734155 D 15.56   NO
23 22  PASSO TEISERA MARIA FERNANDA 29005637 D 14.76   NO
24 23  ROMERO NATALIA LORENA 24336863 D 14.75   NO
25 24  CHAZARRETA MARIA EUGENIA 29917037 D 14.47   NO
26 25  JIMENEZ ERNESTO DANIEL 26454397 D 14.45   NO
27 26  FENOGLIO MARIA SILVINA 35520859 D 13.45   NO
28 27  GUISANDE CAROLINA MELISA 31198735 D 12.58   NO
29 28  GONZALEZ JESSICA MARIEL 32954581 D 11.70   NO
30 29  CAMJALLI ABAL GIMENA ALEJANDRA 33769185 D 11.10   NO
31 30  PIPPIG CANDE 38797973 D 9.35   NO
32 31  SAAD LUCILA 24042826 D 9.17   NO
33 32  AMAVET ANA ELIZABETH 27009310 D 9.00   NO
34 32  VILLAFAE MARIA BELEN 38792114 D 9.00   NO
35 33  UBIRIA MIGUEL ANGEL 28390153 H 24.09   NO
36 34  AGNESE CAORSI MARCELO CARLOS 14915068 H 12.75   NO
37 35  DEL PINO FERNANDA CRISTINA 29568042 H 11.20   NO
38 36  ACUA DIEGO WALTER MARTIN 26175067 H 9.54   NO
39 37  LEONANGELI MARCOS ALBERTO 25619878 H 8.80   NO
40 38  MORALES PAOLA VANESA 29500865 H 8.35   NO
41 39  DIBBO MARIANGELES 33745818 H 7.05   NO
42 40  PANIGADI MARIA LAURA 23888657 H 6.90   NO
43 41  ZANINO CAROLINA BEATRIZ 28663470 H 6.00   NO
44 42  SAGASTA JOSEFINA 32869396 S 3.00   NO
45 --  ORONA CLAUDIA ANDREA 24346911 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.442.412
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos