Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "DISEÑO ASISTIDO POR COMPUTADORAS (TEC. ELEC.)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MAKARUK FABIAN ALEJANDRO 24909923 D 29.20   NO
2 2  BUENA CLYVE CRISTIAN ALEXIS 18138999 D 27.52   NO
3 3  VERGARA MARIA VIRGINIA 21453060 D 22.77   NO
4 4  FERNANDEZ PEREZ MARIA ESTHER 22725449 D 21.42   NO
5 5  AZORAI ALDO FERNANDO 21883203 D 20.00   NO
6 6  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 18.72   NO
7 7  ILLESCA MARIANO 21390860 D 17.69   NO
8 8  CABEZAS BALDASSARRI EUGENIA RENEE 28168984 D 16.80   NO
9 9  BELLOMO ALEJANDRO GABRIEL 28770826 D 16.73   NO
10 10  HEREDIA JULIO CESAR 21336907 D 16.50   NO
11 11  GONZALEZ DARIO GABINO LUJAN 23611412 D 16.24   NO
12 12  JAIME CESAR RAMON 14941924 D 15.65   NO
13 13  BUITRAGO CRISTIAN EDGARDO 26627460 D 15.15   NO
14 14  FERRO ROMINA NOELIA DEL VALLE 30775904 D 15.12   NO
15 15  PANACCIO ALEJANDRO DARIO 21749462 D 14.66   NO
16 16  QUIROGA NELIDA GABRIELA 23240132 D 13.89   NO
17 17  PEREGO MARIA EMILIA 31282125 D 13.74   NO
18 18  RODRIGUEZ NICOLAS ESTEBAN 25081376 D 13.49   NO
19 19  GARCIA MATIAS ALEJANDRO 27092179 D 13.00   NO
20 20  SOSA MARIELA GRISELDA 28872818 D 12.50   NO
21 21  RUIDIAZ FERNANDA MAGALI 40752721 D 12.45   NO
22 22  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 H 14.00   NO
23 23  PARRA ESTEBAN DARIO 17744931 H 12.30   NO
24 24  LAZCANO FABIO MIGUEL 22670573 H 10.86   NO
25 25  GIORDANINO LUCIANA 25397039 H 10.50   NO
26 26  FEOLA KARINA DANIELA 21559204 H 10.29   NO
27 27  MORCILLO JULIO ALBERTO 30041584 H 10.25   NO
28 28  MORENO MAGDA BEATRIZ 16959187 H 10.10   NO
29 29  DALL'ASTA FLAVIA MARIA 14702933 H 10.00   NO
30 30  NARVAJA JUAN JOSE 26446411 H 9.29   NO
31 31  LAHETJUZAN CECILIA MARGARITA 30673863 H 9.14   NO
32 32  BRIGUGLIO PABLO JAVIER 28792378 H 7.75   NO
33 33  ROSSETTO JAVIER JOSE 27848277 H 7.65   NO
34 34  EBENE KENT GUILLERMO RUBEN 22207646 H 7.40   NO
35 35  SCHULMEISTER TROTTA JOAQUIN ENRIQUE 31215817 H 7.33   NO
36 36  GARCIA FERNANDEZ IVAN 31625558 H 7.20   NO
37 37  ABOT CESAR DANIEL 26736217 H 6.00   NO
38 37  ARRIETA SILVANA ANDREA 18250802 H 6.00   NO
39 37  BAGNATI MARIA GABRIELA 28252926 H 6.00   NO
40 37  MARTINEZ PECK MARIA EMILIA 37118245 H 6.00   NO
41 38  REGUILO GUSTAVO DANIEL 22749886 S 24.88   NO
42 39  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 S 24.63   NO
43 40  ALVAREZ MARIA ELENA 18536360 S 23.08   NO
44 41  FLORES ARNALDO PEDRO 22392020 S 22.86   NO
45 42  SAPPA PABLO ANDRES 26398670 S 18.90   NO
46 43  GALVAN ALICIA NOEMI 20714619 S 17.74   NO
47 44  JUAREZ GERARDO JAVIER 22294687 S 17.58   NO
48 45  BARRERA MARTHA OLGA 20844411 S 17.51   NO
49 46  BURGOS MARINA ISABEL 30338515 S 17.04   NO
50 47  RODRIGUEZ ROBERTO RICARDO 29091645 S 16.99   NO
51 48  TORRES CLAUDIA BEATRIZ 24133404 S 16.95   NO
52 49  ROMERO OLGA MARLENE 28549398 S 16.74   NO
53 50  VILLALBA ANDRES SALVADOR 14832937 S 15.50   NO
54 51  OJEDA GONZALO EMMANUEL 32874692 S 15.14   NO
55 52  VILLALBA MARTIN ARIEL 29273177 S 14.67   NO
56 53  JAUREGUI BEHERE ADRIAN FABIO 20581213 S 14.36   NO
57 54  BURGOS VILMA ALEJANDRA 30692375 S 13.89   NO
58 55  ROTSTEIN PAULO GUSTAVO 23154982 S 13.45   NO
59 56  MAYA SANDRA INES 22247512 S 13.34   NO
60 57  LOPEZ SERGIO DARIO 25723859 S 13.00   NO
61 58  CORVALAN CARRO MARIA BETINA 30787151 S 12.99   NO
62 59  MONZON ARIEL EDUARDO 26044225 S 12.95   NO
63 60  LOPEZ JORGE FEDERICO 12278843 S 12.88   NO
64 61  TERENZANO SONIA MABEL 21640472 S 12.36   NO
65 62  ALBORNOZ CLAUDIA GISELLE 34089501 S 11.67   NO
66 63  AUCAPIÑA ORLANDO DANIEL 28784382 S 11.47   NO
67 63  MANSILLA IONA MELINA 31350704 S 11.47   NO
68 64  PARRA VIVIANA RUTH 20116034 S 11.24   NO
69 65  CORTEZ EMILSE TANIA 35318523 S 11.00   NO
70 66  PIUCOL ANTIECO NURIA YANINA 28682319 S 10.91   NO
71 67  NUÑEZ MARCELA BEATRIZ 34794495 S 10.55   NO
72 68  UGARTE ROJAS JEANNETTE 38803124 S 9.77   NO
73 69  NUÑEZ GIORGINA MICAELA 37796194 S 9.72   NO
74 70  PINTOS GABRIELA 26482862 S 9.58   NO
75 70  SILBA DALILA GABRIELA 22203043 S 9.58   NO
76 71  HERNANDEZ ANDREA VERONICA 25937250 S 9.52   NO
77 72  FERRAGGINE VALERIA GISELL 34486610 S 9.24   NO
78 73  KUNUSCH HERMAN 32701525 S 9.17   NO
79 74  SACOMANI ANAHI 29360276 S 9.06   NO
80 75  MUÑOZ CARLINA FERNANDA 34665571 S 8.80   NO
81 76  ZAVALA LORENA KARINA 24405466 S 8.11   NO
82 77  LARRAÑAGA MARIA LAURA 33315612 S 7.87   NO
83 78  BARRIGA SANDRA 17783395 S 7.63   NO
84 79  COCA ANZALDO BLAS AROL 35888885 S 7.51   NO
85 79  HEILAND SILVANA NOELIA 31094570 S 7.51   NO
86 80  LEZCANO EMANUEL ALEJANDRO 32337241 S 7.26   NO
87 81  OWEN MARIELA IVANA 35030474 S 7.16   NO
88 82  MORANT JUAN LEONARDO 30088508 S 6.90   NO
89 83  RUIZ DARIO MAXIMILIANO 35024378 S 6.75   NO
90 84  LOSADA ALEJANDRO ALBERTO 13308280 S 6.66   NO
91 85  MOLLI MARIANA MELISA 28237267 S 6.37   NO
92 86  BALDI MARIA CELINA 29571059 S 6.36   NO
93 87  VERON ALAN LEONEL 39433217 S 5.83   NO
94 88  CIUFFO PAMELA 35382578 S 5.62   NO
95 89  ZAPATA ROSANA 29212620 S 5.00   NO
96 90  NIETO PATRICIO EZEQUIEL 21963683 S 3.60   NO
97 91  DAICZ GEA QUIMEY 32269210 S 3.50   NO
98 92  OJEDA EVELIN DEL VALLE 40925333 S 3.08   NO
99 93  LOAYZA MONTAÑO SHIRLEY AZUCENA 94610353 S 3.00   NO
100 --  BAZO ROBERTO MAXIMILIANO 25974398 T 0.00   NO
101 --  BLANCHET CLAVELES JOSE 22543764 T 0.00   NO
102 --  BONIN MAURICIO 24765807 T 0.00   NO
103 --  DI SIENA CAROLINA ELIZABETH 25208438 T 0.00   NO
104 --  ESCALADA RAQUEL CAROLINA 22509074 T 0.00   NO
105 --  NAHUEL ROCIO MARIEL 40688706 T 0.00   NO
106 --  PEREIRA MARQUES JIMENA MARIA 25171738 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.359.423
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos