Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INSTALACIONES ELECTRICAS (TEC. ELEC)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 18.72   NO
2 2  BELLOMO ALEJANDRO GABRIEL 28770826 D 16.73   NO
3 3  GONZALEZ DARIO GABINO LUJAN 23611412 D 16.24   NO
4 4  BUITRAGO CRISTIAN EDGARDO 26627460 D 15.15   NO
5 5  PANACCIO ALEJANDRO DARIO 21749462 D 14.66   NO
6 6  QUIROGA NELIDA GABRIELA 23240132 D 13.89   NO
7 7  PEREGO MARIA EMILIA 31282125 D 13.74   NO
8 8  GARCIA MATIAS ALEJANDRO 27092179 D 13.00   NO
9 9  SOSA MARIELA GRISELDA 28872818 D 12.50   NO
10 10  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 H 14.00   NO
11 11  PARRA ESTEBAN DARIO 17744931 H 12.30   NO
12 12  LAZCANO FABIO MIGUEL 22670573 H 10.86   NO
13 13  GIORDANINO LUCIANA 25397039 H 10.50   NO
14 14  FEOLA KARINA DANIELA 21559204 H 10.29   NO
15 15  MORCILLO JULIO ALBERTO 30041584 H 10.25   NO
16 16  DALL'ASTA FLAVIA MARIA 14702933 H 10.00   NO
17 17  LAHETJUZAN CECILIA MARGARITA 30673863 H 9.14   NO
18 18  BRIGUGLIO PABLO JAVIER 28792378 H 7.75   NO
19 19  ROSSETTO JAVIER JOSE 27848277 H 7.65   NO
20 20  GARCIA FERNANDEZ IVAN 31625558 H 7.55   NO
21 21  EBENE KENT GUILLERMO RUBEN 22207646 H 7.40   NO
22 22  SCHULMEISTER TROTTA JOAQUIN ENRIQUE 31215817 H 7.33   NO
23 23  ABOT CESAR DANIEL 26736217 H 6.00   NO
24 23  ARRIETA SILVANA ANDREA 18250802 H 6.00   NO
25 23  BAGNATI MARIA GABRIELA 28252926 H 6.00   NO
26 23  MARTINEZ PECK MARIA EMILIA 37118245 H 6.00   NO
27 23  PAREDES JUAN JOSE 37942148 H 6.00   NO
28 24  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 S 24.63   NO
29 25  FLORES ARNALDO PEDRO 22392020 S 22.86   NO
30 26  NOGALES SONIA EULALIA 24852847 S 19.35   NO
31 27  NOGALES ORLANDO JORGE 22081795 S 19.28   NO
32 28  MONTEROS MARCOS DAVID 34664247 S 18.98   NO
33 29  JUAREZ GERARDO JAVIER 22294687 S 17.58   NO
34 30  VENANZONI MAURICIO JAVIER 27755100 S 16.15   NO
35 31  CASANOVA WALTER ARMANDO 28075575 S 15.52   NO
36 32  LOPEZ CRISTHIAN SILVIO 22632640 S 14.00   NO
37 33  LOPEZ MARCOS ALFREDO 20299725 S 13.72   NO
38 34  ESCOBAR CELESTE ALFONSINA 30156740 S 13.32   NO
39 35  TABORRA DAMIAN DARIO 26652798 S 13.02   NO
40 36  MONZON ARIEL EDUARDO 26044225 S 12.95   NO
41 37  LOPEZ JORGE FEDERICO 12278843 S 12.88   NO
42 38  LAVAGNA GABRIEL ANDRES 29239937 S 12.63   NO
43 39  DE LA ROSA JUAN CARLOS 24163521 S 11.20   NO
44 40  MUOZ CARLINA FERNANDA 34665571 S 8.80   NO
45 41  NIETO PATRICIO EZEQUIEL 21963683 S 3.60   NO
46 --  BLANCHET CLAVELES JOSE 22543764 T 0.00   NO
47 --  BONIN MAURICIO 24765807 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.442.470
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos