Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PROYECTO DISEO E INSTALACION DE EQUIPOS ( TEC. ELEC)"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 D 28.63   NO
2 2  MONTEROS MARCOS DAVID 34664247 D 22.98   NO
3 3  VENANZONI MAURICIO JAVIER 27755100 D 20.15   NO
4 4  CASANOVA WALTER ARMANDO 28075575 D 19.52   NO
5 5  GONZALEZ MARIANO 26333196 D 18.72   NO
6 6  TABORRA DAMIAN DARIO 26652798 D 17.02   NO
7 7  GARCIA MATIAS ALEJANDRO 27092179 D 13.00   NO
8 8  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 H 14.00   NO
9 9  LAZCANO FABIO MIGUEL 22670573 H 10.86   NO
10 10  MORCILLO JULIO ALBERTO 30041584 H 10.25   NO
11 11  BAGNATI MARIA GABRIELA 28252926 H 6.00   NO
12 12  NOGALES SONIA EULALIA 24852847 S 19.35   NO
13 13  NOGALES ORLANDO JORGE 22081795 S 19.28   NO
14 14  LOPEZ CRISTHIAN SILVIO 22632640 S 14.00   NO
15 15  LOPEZ MARCOS ALFREDO 20299725 S 13.72   NO
16 16  ESCOBAR CELESTE ALFONSINA 30156740 S 13.32   NO
17 17  LAVAGNA GABRIEL ANDRES 29239937 S 12.63   NO
18 18  DE LA ROSA JUAN CARLOS 24163521 S 11.20   NO
19 19  BELLOMO ALEJANDRO GABRIEL 28770826 S 10.73   NO
20 --  BONIN MAURICIO 24765807 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.449.738
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos