Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "SOCIOLOGIA CICLO SUPERIOR (OCSH)"
ZONA "R"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MICOZZI ELISA MARIA 29481920 D 18.69   NO
2 2  ARGERO CAROLINA ANAHI 31256176 D 15.91   NO
3 3  REBOTTARO FLAVIA 24347355 D 13.37   NO
4 4  BULACIOS KATHERIN SARAI 38046463 D 9.00   NO
5 5  MORON VALERIA NATALIA 28055192 H 26.25   NO
6 6  VEGA CLAUDIA INES 31079433 H 24.89   NO
7 7  VOLPI VANESA ARIANA 25395322 H 22.88   NO
8 8  OCCHIPINTI ANA MARIA 18537435 H 22.69   NO
9 9  MURANO ANDREA LAURA 23510004 H 21.30   NO
10 10  GONZALEZ LEANDRO MARTIN 27356956 H 20.72   NO
11 11  SEPULVEDA GRACIELA BEATRIZ 23432461 H 20.28   NO
12 12  CLAVIO GISELA SOLEDAD 32686063 H 19.77   NO
13 13  GAUNA CAROLINA LIZETTE 23489399 H 19.50   NO
14 14  FERREIRA ARCE CRISTIAN LEOPOLDO 24811022 H 17.89   NO
15 15  CORRIERI FERNANDO ARIEL 24364768 H 15.94   NO
16 16  PALACIOS LEANDRO GUILLERMO 27841015 H 12.06   NO
17 17  GUERRERO MARLENE ALEJANDRA 27322509 H 11.97   NO
18 18  CAYO ADRIANA CRISTINA 35150619 H 11.58   NO
19 19  BILLODAS JAVIER RAMIRO 23600837 H 11.53   NO
20 20  COLOMBINO ORELLANO ROMINA ALEXA 32131759 H 9.25   NO
21 21  OLSEN JUAN FRANCISCO 34765832 H 9.20   NO
22 22  OBREGON DAIANA CELESTE 36969849 H 8.85   NO
23 23  COLMAN CARLA LILIANA 31020401 H 7.75   NO
24 24  JONES JULIA ELENA 29066570 H 7.58   NO
25 25  JAMES CORINA ANDREA 35887618 H 6.50   NO
26 26  GIMENEZ EDUARDO JOSE 27646911 H 6.35   NO
27 26  ZAMBON CELESTE 26617334 H 6.35   NO
28 27  ICASATE ROXANA VANESA 35383701 H 6.00   NO
29 28  PEREZ BETANCES MARIANELA 24204945 S 26.98   NO
30 29  ROBERTS DORA CRISTINA 18678044 S 24.43   NO
31 30  ROGANTINI EVANGELINA ELIZABETH 22756428 S 18.00   NO
32 31  FUENTE DOLLY SUSANA 18002079 S 17.91   NO
33 32  GELVEZ LEONARDO 27841112 S 17.42   NO
34 33  CALVO MAURIZ NATALIA 33345064 S 16.72   NO
35 34  SANZ MERCEDES BEATRIZ 18065167 S 16.52   NO
36 35  PERALTA JORGE HUMBERTO 34926060 S 16.48   NO
37 36  MONTES DE OCA MARIA SOL 22313122 S 15.96   NO
38 37  HUALPA SILVINA GRACIELA 24460556 S 15.91   NO
39 38  GARRAZA PABLO ANDRES 26111241 S 15.17   NO
40 39  NASSIF CAROLINA PAOLA 29908946 S 14.54   NO
41 40  COMBINA SERGIO ALEJANDRO 24642805 S 14.50   NO
42 41  GODNIC CECILIA ANDREA 25020348 S 14.05   NO
43 42  DIAZ ORCAISTEGUI PILAR 25974402 S 13.92   NO
44 43  EVANS CLAUDIA ALEJANDRA 23405824 S 13.23   NO
45 44  SQUADRONI MARIA FERNANDA 20796344 S 12.63   NO
46 45  MARCOS RETA CLAUDIA ROSANA 25830124 S 12.35   NO
47 46  VERA ORLANDO ANDRES 24659275 S 11.95   NO
48 47  KRAUS LAURA 30883825 S 11.79   NO
49 48  LERTORA LISANDRO 29577707 S 11.73   NO
50 49  DALLASTA GIULIANA FIORELLA 34652984 S 10.82   NO
51 50  ONORIO RIZZO MARIA PIA 34525286 S 10.60   NO
52 51  SOLER RAUL ALEJANDRO 28682553 S 10.40   NO
53 52  DEMARES FLAVIA PAOLA 29862794 S 10.12   NO
54 52  FOSSATI SOFIA MABEL 33771836 S 10.12   NO
55 53  BERARDO LILIANA IRMA 27896892 S 10.01   NO
56 54  EYLENSTEIN RHYS VIRGINIA CAROLINA 28055494 S 9.70   NO
57 55  ROMAN SILVIA IVANA 33392724 S 9.63   NO
58 56  BAGNACEDRI PAULA ROBERTA 22934872 S 9.26   NO
59 57  CASTRO MARIA GISELLE 22029277 S 9.22   NO
60 58  BRACCO CLAUDIA ALBA 16841558 S 9.02   NO
61 59  EAGNEY NESTOR OMAR 27377020 S 8.96   NO
62 60  HERRERAS ANDREA SUSANA 24133216 S 8.25   NO
63 61  GARCIA MAISA IVANA 33611021 S 8.00   NO
64 62  FERRER PETRICCA MARTINA AIME 33704889 S 7.95   NO
65 63  MURCIA NATALIA NOEMI 33611135 S 7.38   NO
66 64  RITCHIE GLENDA JESSICA 34765658 S 7.25   NO
67 65  SPACIUK MIRIAM ROXANA 32568669 S 7.08   NO
68 66  URQUIJO MARIA DE LOS ANGELES 23470881 S 7.07   NO
69 67  SUAREZ HERNANDO PALOMA 32220180 S 6.71   NO
70 68  ARBELO MARIANA ROCIO 27775532 S 6.65   NO
71 69  ARROQUI DAIANA SOLEDAD 33392754 S 6.50   NO
72 69  FERNANDEZ CUSIN MARISA PAOLA 26304186 S 6.50   NO
73 69  JONES CINTIA ROSANA 23719324 S 6.50   NO
74 69  PONCE SANTIAGO RAUL 31528970 S 6.50   NO
75 70  ROJAS CRHISTIAN ANDRES 24584483 S 6.47   NO
76 71  FERNANDEZ HERRADA MACARENA ROCIO 36392963 S 6.42   NO
77 72  ALEJANDRO MARIA VIRGINIA 23998560 S 6.40   NO
78 73  PASSAROTTI STEFANO NICOLAS 35775572 S 6.10   NO
79 74  FALAPPA JESICA JANET 33359306 S 6.07   NO
80 75  DELGADO MARTINEZ MARIA BELEN 30191008 S 5.92   NO
81 76  MENDEZ LUQUE LOURDES PAULINA 37147716 S 5.60   NO
82 76  RAMOS MARIA VALENTINA 33772448 S 5.60   NO
83 77  PAREDES GABRIELA ANAHI 38561302 S 5.50   NO
84 78  CAMINOA GONZALO PABLO 22151736 S 5.32   NO
85 79  CORTEZ NOELIA LETICIA 29664334 S 5.10   NO
86 80  JACOBI JULIETA 41017107 S 5.00   NO
87 80  SALA CRIST MELVIN 37550712 S 5.00   NO
88 80  SOULIER ALDANA 38919412 S 5.00   NO
89 81  BARONE SOFIA SOLEDAD 35099537 S 4.92   NO
90 82  CANARIO EVANS DEBORAH JEANNETTE 36650936 S 4.75   NO
91 83  CAYUANCO MARIA BELEN 36650650 S 4.66   NO
92 84  CABRERA SILVINA RITA 17576530 S 4.40   NO
93 84  TORRISI SZLAPELIS ERNESTINA 37067983 S 4.40   NO
94 84  VILLANUEVA CAROL VIRGINIA 27092535 S 4.40   NO
95 85  SILVA LUCIANA 35171554 S 4.05   NO
96 86  DIAZ BETIANA JANET 31312893 S 4.04   NO
97 87  INNOCENTI TAMARA 36757151 S 3.90   NO
98 88  GONZALEZ RICARDO MARTIN 34765669 S 3.79   NO
99 89  BALLESTER MARIA NIEVES 29983774 S 3.35   NO
100 90  ORTIZ ELIANA FERNANDA 32568770 S 3.29   NO
101 91  AGUADO MARISEL CECILIA 24971661 S 3.25   NO
102 92  AGUIRREGABIRIA LISANDRO 30883143 S 3.00   NO
103 92  BARRIOS ADRIAN ENRIQUE 28019165 S 3.00   NO
104 92  CASCO CASTOLDI MARIANA 28682314 S 3.00   NO
105 92  CASTELLO LUCIA 38994775 S 3.00   NO
106 92  OVIEDO LOYOLA MARIA EUGENIA 33484210 S 3.00   NO
107 92  PORRAS ANDREA GISELLE 33771199 S 3.00   NO
108 92  SAAVEDRA CARMEN ANGELICA 21000234 S 3.00   NO
109 92  SALGADO SALOMON MARIA PAULA 32229035 S 3.00   NO
110 --  ALVAREZ MARCELO FABIAN 17267949 T 0.00   NO
111 --  CAVERO SONIA ANDREA 17643823 T 0.00   NO
112 --  MANSILLA DAISI PAMELA GISELLE 36334585 T 0.00   NO
113 --  NAVARRO DANIEL OMAR 20237796 T 0.00   NO
114 --  PALLERES LORENA JANET 36213071 T 0.00   NO
115 --  PIERO PEDRO 36212968 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.449.727
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos