Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CONTROL ESTADISTICO DE LA PRODUCCION ( TEC. IND. PROC.)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  QUINTERO SERGIO ESTEBAN 22787780 D 14.62   NO
2 2  BONFILI MARCELO ADRIAN 30853781 D 11.85   NO
3 3  ESCUDERO NELIDA RAQUEL 21000393 H 29.95   NO
4 4  BUSTOS IRMA LIDIA ELIZABETH 24449196 H 28.45   NO
5 5  JARA MARCIA ALEJANDRA 29009599 H 27.84   NO
6 6  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 H 27.63   NO
7 7  FLORES ARNALDO PEDRO 22392020 H 25.86   NO
8 8  DELLAGIOVANNA RENATO DANIEL 26651953 H 23.98   NO
9 9  CARDOZO NATALIA DEL ROSARIO 29653280 H 23.64   NO
10 10  GALLINATTI ROLANDO ALFREDO 18027278 H 23.17   NO
11 11  CARBALLO CARDOSO GONZALO ERNESTO 18761960 H 22.86   NO
12 12  LEDESMA STELLA MARIS 18567426 H 22.61   NO
13 13  MARTINEZ MARIELA 26852409 H 22.60   NO
14 14  AYLLON SORUCO INOCENCIA 18847090 H 22.32   NO
15 15  CONTRERAS SANTIAGO SEGUNDO 14973010 H 22.12   NO
16 16  WILLIAMS CLAUDIA MARISOL 18065470 H 22.03   NO
17 17  MONTEROS MARCOS DAVID 34664247 H 21.98   NO
18 18  SABAO PATRICIA YOLANDA 29035330 H 21.71   NO
19 19  GARCIA NEVEZ ANALIA 14367455 H 21.62   NO
20 20  POBLETE GUERRA ELIANA BEATRIZ 29707441 H 21.59   NO
21 21  ASTETE THOMAS MARCELA RAQUEL 21806498 H 21.27   NO
22 22  GALVAN ALICIA NOEMI 20714619 H 20.74   NO
23 23  CENTURION GONZALEZ CESAR MARTIN 25052490 H 20.58   NO
24 24  FLORES JUAN MARCELO 31401293 H 20.30   NO
25 25  RODRIGUEZ ROBERTO RICARDO 29091645 H 19.99   NO
26 26  ROMERO OLGA MARLENE 28549398 H 19.74   NO
27 27  AGUILAR LUIS DANIEL 14189696 H 19.17   NO
28 28  VENANZONI MAURICIO JAVIER 27755100 H 19.15   NO
29 29  FERNANDEZ CARLA DANIELA 34020318 H 18.54   NO
30 30  CASANOVA WALTER ARMANDO 28075575 H 18.52   NO
31 31  RAMOS ANDREA ANA MARIA 30186338 H 18.20   NO
32 32  OJEDA GONZALO EMMANUEL 32874692 H 18.14   NO
33 33  AGUIRRE JORGE HERNAN 32935239 H 18.02   NO
34 34  ESPINDOLA EMILIA ESTELA 29125534 H 17.62   NO
35 35  CORVALAN MAURO HUGO 26344155 H 17.20   NO
36 36  IBAEZ ESTELA LORENA 32801509 H 17.15   NO
37 37  SOTTILE JESICA JULIETA 27482640 H 16.90   NO
38 38  BURGOS VILMA ALEJANDRA 30692375 H 16.89   NO
39 39  JUAREZ SILVIA FATIMA 29817796 H 16.76   NO
40 40  MOYANO FATIMA DANIELA 34975037 H 16.71   NO
41 41  FIGUEROA GONZALO FEDERICO 30883654 H 16.53   NO
42 42  ROTSTEIN PAULO GUSTAVO 23154982 H 16.45   NO
43 43  MAYA SANDRA INES 22247512 H 16.34   NO
44 44  TABORRA DAMIAN DARIO 26652798 H 16.02   NO
45 45  TEJADA MERINO WILSON OMAR 29835415 H 15.76   NO
46 46  LIGOULE CEPEDA GISELA PAOLA 32224416 H 15.47   NO
47 47  CANIUQUEO SANDRA ANDREA 21959382 H 14.65   NO
48 48  MANSILLA IONA MELINA 31350704 H 14.47   NO
49 49  BRIZUELA ROMBYS IGNACIO JAVIER 33772040 H 14.15   NO
50 50  CORTEZ EMILSE TANIA 35318523 H 14.00   NO
51 50  NEIRA GUSTAVO MARTIN 29983566 H 14.00   NO
52 51  PIUCOL ANTIECO NURIA YANINA 28682319 H 13.91   NO
53 52  SUCUNZA SANTIAGO GERARDO 33261495 H 13.44   NO
54 53  VILA VIVIANA NILDA 29066562 H 13.32   NO
55 54  FLORES MAGDALENA JAQUELINA 36245217 H 13.10   NO
56 55  UGARTE ROJAS JEANNETTE 38803124 H 12.77   NO
57 56  NUEZ GIORGINA MICAELA 37796194 H 12.72   NO
58 57  PINTOS GABRIELA 26482862 H 12.58   NO
59 57  SILBA DALILA GABRIELA 22203043 H 12.58   NO
60 58  CAAMAO MELINA GABRIELA 30498512 H 12.57   NO
61 59  GUAYMAS NATALIA DE LOS ANGELES 32672400 H 12.52   NO
62 59  HERNANDEZ ANDREA VERONICA 25937250 H 12.52   NO
63 60  FERRAGGINE VALERIA GISELL 34486610 H 12.24   NO
64 61  KUNUSCH HERMAN 32701525 H 12.17   NO
65 62  SANTILLAN MELINA ELIZABETH 38720415 H 11.82   NO
66 63  VARGAS SAMUEL ARTURO 18418111 H 11.75   NO
67 64  PAILEMAN SERGIO DAVID 25710664 H 11.60   NO
68 65  DIAZ GERMAN ADRIAN 28870055 H 11.51   NO
69 66  ZAVALA LORENA KARINA 24405466 H 11.11   NO
70 67  ROMERO FRANCIA JUAN CARLOS 30284359 H 11.03   NO
71 68  COCA ANZALDO BLAS AROL 35888885 H 10.51   NO
72 68  HEILAND SILVANA NOELIA 31094570 H 10.51   NO
73 69  SAIBIENE DAIANA 35171543 H 10.03   NO
74 70  COLIIR MARIANA BELEN 38443260 H 9.90   NO
75 70  MORANT JUAN LEONARDO 30088508 H 9.90   NO
76 71  BALDI MARIA CELINA 29571059 H 9.71   NO
77 72  NARAMBUENA ANGEL EMANUEL 36679712 H 9.70   NO
78 73  HUGHES ALAN 31148705 H 9.67   NO
79 74  CABRAL SILVIA INES 26155694 H 9.37   NO
80 74  MOLLI MARIANA MELISA 28237267 H 9.37   NO
81 75  ARANDA MARIANO AGUSTIN 36970657 H 9.10   NO
82 76  COLPI ANGELA MARIA 30580234 H 8.95   NO
83 77  VERON ALAN LEONEL 39433217 H 8.83   NO
84 78  CIUFFO PAMELA 35382578 H 8.62   NO
85 79  GALLO NESTOR DAVID 35887513 H 8.44   NO
86 80  EPULEF AGUSTINA AILIN 42020085 H 8.00   NO
87 81  PAVEZ ALAN RICARDO 38443409 H 7.90   NO
88 82  DAVIES GIOVANA ANTONELA 37860553 H 7.65   NO
89 83  OJEDA EVELIN DEL VALLE 40925333 H 6.08   NO
90 84  BAGNATI MARIA GABRIELA 28252926 H 6.00   NO
91 85  CENTOFANTE SERGIO OSCAR 23223562 S 17.20   NO
92 86  ILLESCA MARIANO 21390860 S 11.69   NO
93 87  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 S 11.00   NO
94 88  BAR LAMAS ERIC KLAUS 35171620 S 10.75   NO
95 89  BELLOMO ALEJANDRO GABRIEL 28770826 S 10.73   NO
96 90  PRICE LAURA EDITH 23065141 S 10.17   NO
97 91  VILLEMUR CARLOS HERNAN 17919744 S 10.08   NO
98 92  PARRA ESTEBAN DARIO 17744931 S 9.30   NO
99 93  VILLAFAE JUAN CARLOS 14930977 S 7.42   NO
100 94  SZEWCZUK OSVALDO MARTIN 29491822 S 5.85   NO
101 95  MORENO MARIA CECILIA 28799970 S 5.37   NO
102 96  DIAZ PUGH MARIA FLORENCIA 25819232 S 4.35   NO
103 97  REZK LUCIA ESTELA 25710429 S 4.21   NO
104 98  ABOT CESAR DANIEL 26736217 S 3.00   NO
105 98  CUERPO LORENA VALERIA 27363787 S 3.00   NO
106 --  DIAZ FARIAS CARLOS NICOLAS 17209431 T 0.00   NO
107 --  ESCALADA RAQUEL CAROLINA 22509074 T 0.00   NO
108 --  TESSARO HECTOR ANIBAL 32568029 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.449.744
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos