Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INGLES (EDUC.SEC.BASICA-RURAL)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GUZA AMALIA PATRICIA 13160547 D 27.79   NO
2 2  ORREGO NIEVAS ANALIA MATILDE 27932064 D 27.20   NO
3 3  SANCHEZ MARIA CECILIA 28390344 D 26.58   NO
4 4  AGUILA MARIA CECILIA 24005562 D 26.20   NO
5 5  FERNANDEZ SILVINA LAURA 21936727 D 25.04   NO
6 6  RODRIGUEZ ANALIA GRISELDA 21355422 D 24.02   NO
7 7  SEVERICHE EMILIA PAOLA 28055330 D 23.75   NO
8 8  CANESSA GUTIERREZ STELLA MARIS 24449069 D 23.00   NO
9 9  DOMINGUEZ MARIA GABRIELA 20680111 D 22.86   NO
10 10  BOBADILLA KAREN RUTH 21560799 D 22.81   NO
11 11  CIANI NATALIA SOLEDAD 29265004 D 22.38   NO
12 12  HENRY REBECA 25395318 D 22.37   NO
13 13  SCOLARO GLENIS NOELIA 26344068 D 22.35   NO
14 14  TAVERA FEDERICO ANTONIO 30088710 D 22.11   NO
15 15  GARCIA ROMINA ALEJANDRA 33771027 D 21.94   NO
16 16  ARAVENA MELISA DANIELA 32801608 D 21.81   NO
17 17  VIDAL HERNANDEZ LUCIA INES 27363115 D 21.50   NO
18 18  COBACHO CAROLINA ELIZABETH 30999163 D 21.16   NO
19 19  ROMERO CARLA IVANA 35888264 D 21.15   NO
20 20  VELCHEFF GISELA DAIANA 32432426 D 21.00   NO
21 21  MIJALLUK IOANA BELEN 30088722 D 20.75   NO
22 22  DIAZ NADIA IVONNE 31020121 D 20.60   NO
23 23  ARCE MARCELA ALEJANDRA 31645523 D 20.44   NO
24 24  MATTEUZZI MARIANA MARCELA 26381713 D 20.25   NO
25 25  PICO MARIANA SOLEDAD 32978816 D 20.22   NO
26 26  CASTRO GLADYS NOEMI 35172820 D 20.05   NO
27 27  CARBONE ESTELA ANDREA 21661481 D 20.00   NO
28 27  CASTRO CYNTIA DE LAS NIEVES 35172819 D 20.00   NO
29 28  CABALLERO SHIRLEY DENICE 27841338 D 19.88   NO
30 28  RENDON MOREIRA VERONICA ISABEL 18895220 D 19.88   NO
31 29  ALFREDO IVETH ILEANA 21583724 D 19.87   NO
32 30  MARTINI ROMINA MARIANELLA 32246456 D 19.74   NO
33 31  ALBARRACIN GONZALO FRANCISCO 26958880 D 19.68   NO
34 32  GOMEZ SILVANA LORENA 31176309 D 19.52   NO
35 33  BELZUNCE KAREN ELIIZABETH 32801324 D 19.03   NO
36 34  JONES MARIA VALERIA 26344292 D 18.89   NO
37 35  VILLALVA VANINA GABRIELA 25020298 D 18.83   NO
38 36  WILLIAMS ZULEMA EDITH 28928708 D 18.81   NO
39 37  OLGUIN DANIELA FERNANDA 27092129 D 18.80   NO
40 38  MOREJON MARCELA NOEMI 21000270 D 18.70   NO
41 39  GORDILLO CORTEZ ANDREA 35850195 D 18.57   NO
42 40  VELASQUEZ OYARZUN ISIS SOLEDAD 35030460 D 18.46   NO
43 41  PEÑALVER JUAN MARCELO 30423668 D 18.41   NO
44 42  PALACIO PENTUCCI MARIA EUGENIA 27322406 D 18.34   NO
45 43  VELAZQUEZ CELIA DANIELA 25694127 D 18.31   NO
46 44  HIGUERA ADRIANA NELIDA 23791292 D 17.92   NO
47 45  PEZZALI PERLA MABEL 26682591 D 17.90   NO
48 45  VON EYLENSTEIN KAREN 31914735 D 17.90   NO
49 46  ESQUIVEL VIRGINIA SOLEDAD 27516168 D 17.75   NO
50 47  DI GREGORIO GLADYS VANESA 25544923 D 17.64   NO
51 48  URRA JACQUELINE 31636746 D 17.50   NO
52 49  DIORIO YANET VANESA 31203358 D 17.40   NO
53 50  ESCOBAR CELESTE ALFONSINA 30156740 D 17.32   NO
54 51  GALIANO CLAUDIA BEATRIZ 23286404 D 16.97   NO
55 52  BAEZA PAVEZ KAREN YANINA 32887717 D 16.84   NO
56 53  RIVERA KARINA LORENA 27363849 D 16.64   NO
57 54  MORA CARTIER DELFINA ELENA 28870336 D 16.46   NO
58 55  BAEZA BAEZA FERNANDO RENE 18888696 D 16.45   NO
59 55  COLONNA NATALIA PAULA 24704397 D 16.45   NO
60 56  ROTOVICH MICAELA DENISE 37067628 D 16.43   NO
61 57  AREVALO CLAUDIA ANALIA 26344145 D 16.37   NO
62 58  AZURMENDI JESSICA ROMINA 35381881 D 16.18   NO
63 59  GONZALEZ BRUNO MARTIN 30580013 D 16.04   NO
64 60  ASENJO LAURA DANIELA 35887981 D 15.54   NO
65 61  PUNTEL ANABEL IVON 33338809 D 15.52   NO
66 62  REYES GONZALEZ FLORENCIA LORIANA 31069445 D 15.44   NO
67 63  CAMBARERI ESTEFANIA SOLEDAD 32893013 D 15.43   NO
68 64  AVALOS FLAVIA ISABEL 25576143 D 15.19   NO
69 65  ZERPA CLAUDIA LARA RUTH 32429448 D 14.92   NO
70 66  DOURISBOURNE MARIA ELUNEN 34391798 D 14.91   NO
71 67  PANICA CAROLINA ALEJANDRA 37918805 D 14.90   NO
72 68  CARDENAS CELIA INES 28482334 D 14.80   NO
73 69  BRUNELLI HUGO OSCAR 24069842 D 14.56   NO
74 70  MICHE DIANA 34488524 D 14.29   NO
75 71  ALFREDO YESICA SAMANTHA 28521592 D 14.15   NO
76 72  VARGAS MARIA JIMENA 35381956 D 14.14   NO
77 73  HAHN ROMINA 25865360 D 13.94   NO
78 74  OROZCO SOFIA GUADALUPE 34486860 D 13.77   NO
79 75  ZAPICO NATALIA 26823062 D 13.50   NO
80 76  SANCHEZ NATALIA ANDREA 28617278 D 13.37   NO
81 77  REYES JAEL ANAHI 35171511 D 13.00   NO
82 78  NUÑEZ ANGIE 30288958 D 12.89   NO
83 79  RIVADEMAR ENZO FABRICIO 32219936 D 12.83   NO
84 80  ANSALDO ANABELLA MARIEL 36392761 D 12.60   NO
85 80  MOREJON OTERO MARIANELA 34275755 D 12.60   NO
86 81  FERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO 32650086 D 12.49   NO
87 82  YAPURA ANGELES PATRICIA 33345086 D 12.41   NO
88 83  VON EYLENSTEIN NADIA DESIREE 33772098 D 12.35   NO
89 84  GUTIERREZ LEANDRO FEDERICO 35171621 D 12.30   NO
90 85  MUNILLA PAOLA ALEJANDRA 26067893 D 12.14   NO
91 86  JARAMILLO LAURA ISABEL 24926650 D 11.82   NO
92 87  LILLO JIMENA ELIZABETH 38784338 D 11.75   NO
93 88  OSZUST BARBARA ALEXIA 38535934 D 11.33   NO
94 89  PAZ MARIA CELESTE 36052403 D 11.25   NO
95 90  ARENAS SABRINA ELIZABETH 39440742 D 11.22   NO
96 90  TAPIA CARLA ANTONELLA 37067788 D 11.22   NO
97 91  DONN NATALI GISEL 35381803 D 11.00   NO
98 92  HEREDIA SERGIO FERNANDO 39358675 D 10.76   NO
99 93  STANICH VANINA CELESTE 29645989 D 10.71   NO
100 94  CANIU JULIETA GISELL 36052467 D 10.52   NO
101 95  ARROS MERINO MARIELA AYELEN 34765501 D 10.50   NO
102 95  MONOD NUÑEZ VARELA MARIA BELEN 34977458 D 10.50   NO
103 96  AGÜERO GIMENA BELEN 36757290 D 10.40   NO
104 97  MORAÑA MARIA JOSE 39440374 D 10.37   NO
105 98  SOTO ABDEL ERWIN 34488778 D 10.10   NO
106 99  RAMIREZ AGUSTINA DEL ROSARIO 40829151 D 10.08   NO
107 100  ARIAS ORNELLA BELEN 35887152 D 9.96   NO
108 101  MIO SOL 41628866 D 9.79   NO
109 102  DENING REA GRETTA LUDWINA 38801433 D 9.00   NO
110 102  REYES GABRIEL ALEJANDRO 38805992 D 9.00   NO
111 102  ROBERT MALEN 35887670 D 9.00   NO
112 103  FLORENZA PAOLA ALEJANDRA 20828330 H 19.26   NO
113 104  ZAMPA PATRICIA MARTHA 24811696 H 15.30   NO
114 105  HUAYQUILAF SONIA HAYDEE 22758223 H 13.80   NO
115 106  CANTERO CARLOS MARIA 23397316 H 13.66   NO
116 107  FERNANDEZ GABRIELA LAURA 20635229 H 9.75   NO
117 108  CERVIÑO CELESTE 30284168 H 8.03   NO
118 109  ANGULO SOFIA JAZMIN 43371738 H 6.00   NO
119 109  CALFUQUIR MARTA ELIZABETH 26236602 H 6.00   NO
120 109  GARCIA LAURA AGUSTINA 41040597 H 6.00   NO
121 109  GONZALEZ AGOSTINA BELEN 32801381 H 6.00   NO
122 109  HERRERO MARIANELA ALEJANDRA 40207108 H 6.00   NO
123 109  MATSCHKE CAMILA AGUSTINA 41041282 H 6.00   NO
124 109  MENDIETA MELINA ALDANA 42316239 H 6.00   NO
125 109  ORTIZ OLWEN GUADALUPE 42969930 H 6.00   NO
126 109  TELLO TAMARA VANESA 43477123 H 6.00   NO
127 109  VELOSO FLORENCIA MERCEDES 41525767 H 6.00   NO
128 109  ZORRILLA JESSICA BELEN 30883831 H 6.00   NO
129 --  BONILLA NANCY EDITH 20350014 T 0.00   NO
130 --  CABRERA BARBARA ANAHI 38147382 T 0.00   NO
131 --  CAPUTO LUCIANA ANABELLA 30088669 T 0.00   NO
132 --  MARGUSINO NATALIA 37147414 T 0.00   NO
133 --  PERALES ROCIO BELEN 39440054 T 0.00   NO
134 --  ROJAS LANUS DANIEL 11073695 T 0.00   NO
135 --  SANTIBAÑEZ NADIA LORENA 23791289 T 0.00   NO
136 --  TAMARGO ARACELI 38800991 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.353.900
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos