Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PRODUCCION INTEGRAL CICLO SUPERIOR (OAV)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LINARI ROSANA ANDREA 21707111 D 28.85   NO
2 2  MASTRANDREA DANIELA SOLEDAD 25432485 D 27.65   NO
3 3  VEIRA SILVINA 26067618 D 26.19   NO
4 4  GALDAMEZ MABEL MARIA 23401837 D 25.75   NO
5 5  MIRA MAIRA ELENA 29188543 D 25.48   NO
6 6  JONES ROXANA VANESA 25819248 D 25.10   NO
7 7  DRAGO FERNANDA CAROLINA 27479448 D 24.87   NO
8 8  NAJLE YAMEL 27088842 D 24.60   NO
9 9  VICENTE PAOLA ALEJANDRA 27092643 D 24.59   NO
10 10  PEREZ ELIZABETH ESTHER 28390013 D 24.19   NO
11 11  ALVAREZ LILIANA DEL CARMEN 21355668 D 24.05   NO
12 12  PEREZ LETICIA ANA 23515457 D 24.01   NO
13 13  MARRAS MARCIA MARIELA 25819267 D 23.81   NO
14 14  GARCIA NEVEZ ANALIA 14367455 D 23.32   NO
15 15  IBERLUCEA DIEGO GASTON 24589433 D 22.81   NO
16 16  LAZCANO NATALIA PAOLA 25587168 D 22.75   NO
17 17  CHELA DANIELA SOLEDAD 28252922 D 22.23   NO
18 18  MUSSO MONICA SILVANA 24019458 D 22.20   NO
19 19  ROJAS TRACCI GRACIELA SILVANA 23460666 D 21.77   NO
20 20  RADONICH DORA MARIELA 22453996 D 21.65   NO
21 21  SOTO IVANA FERNANDA 33353987 D 21.37   NO
22 22  HUISCA NORMA GLADYS 25950571 D 21.29   NO
23 23  WAGNER SILVANA KARINA 24005869 D 21.19   NO
24 24  TRAFIAN CLAUDIA IRMA 20589574 D 21.09   NO
25 25  BARAGLIA ROSANA KARINA VANESA 23412217 D 21.05   NO
26 26  ZOLOA ALEJANDRA VANESSA 35172882 D 21.00   NO
27 27  DELGADO ROMINA BELEN 29983789 D 20.83   NO
28 28  CARRILEMO EVA ESTHER 30517434 D 20.79   NO
29 29  CALVO MAURIZ NATALIA 33345064 D 20.72   NO
30 30  CARR ROLLITT MARIANA VERONICA 23791155 D 20.50   NO
31 31  COUEL ALDO RAUL 25881459 D 20.41   NO
32 32  ESQUIVEL MIRTHA DEL VALLE 17120024 D 19.95   NO
33 33  SUAREZ RUBEN ENRIQUE 21028295 D 19.84   NO
34 34  LENCINA VALERIA SOLEDAD 25906520 D 19.65   NO
35 34  RUIZ VANESA ALEJANDRA 25442349 D 19.65   NO
36 35  PEREZ PAOLA ELIZABET 26381540 D 19.52   NO
37 36  BAHAMONDE YOLANDA DALILA 20305500 D 19.44   NO
38 37  VILAN CYNTHIA YANINA 34488640 D 19.34   NO
39 38  MILAN PAOLA MARISOL 29692304 D 19.10   NO
40 39  THOMAS MELISA ANDREA 27841280 D 18.85   NO
41 40  RODRIGUEZ PONTE ANA SOLEDAD 27056190 D 18.74   NO
42 41  FLORES ADRIANA CAROLINA 25710609 D 18.63   NO
43 42  MARROCO VERONICA EMILCE 23593303 D 18.56   NO
44 43  TELES MIRTHA INES 33772138 D 18.20   NO
45 44  PIERI LAURA CEFERINA 29391690 D 18.15   NO
46 45  DURAN NATALIA INEL 27363539 D 18.05   NO
47 46  OLIVERA CARINA ALEJANDRA 24962895 D 17.73   NO
48 47  SEGUNDO NORBERTO HERNAN 32917665 D 17.71   NO
49 48  FARIAS SALAZAR ESTELA 20541778 D 17.36   NO
50 49  MAYA SANDRA INES 22247512 D 17.34   NO
51 49  VARGAS ERICA NOEMI 28055472 D 17.34   NO
52 50  SCHAUBLE GISELA JANET 33261217 D 17.07   NO
53 51  SALDIVAR TATIANA BEATRIZ 30809197 D 16.95   NO
54 52  MURCIA JESSICA ROMINA 34523597 D 16.94   NO
55 53  CAMACHO SOLIS PAOLA YANINA 26607692 D 16.90   NO
56 54  REYNOSO MARCELA ANDREA 26067829 D 16.55   NO
57 55  AVILA VANESA SOLANGE 22539964 D 16.52   NO
58 56  BARANDA FLORENCIA SOLEDAD 33368822 D 16.41   NO
59 57  RECHENE MATIAS DANIEL 28870393 D 16.30   NO
60 58  GUARI ALVARO RODRIGO 33648031 D 16.26   NO
61 59  ALMONACID GLADIS ESTHER 31020042 D 16.21   NO
62 60  CURRUMIL MEDRANO ANAI AILEN 38300104 D 16.15   NO
63 61  CASTELLINO MARIANA 27841240 D 16.13   NO
64 62  VIVA CARINA ISABEL 31958973 D 16.07   NO
65 63  MANAVELLA CLAUDIA MARIEL 35381579 D 15.90   NO
66 64  ZEPPO CAROLINA AIMARA 34488756 D 15.67   NO
67 65  IBAEZ FABIANA BEATRIZ 37067627 D 15.60   NO
68 66  CARRASCO SILVINA CORAL 31958705 D 15.52   NO
69 67  SPUR ANDRES GASTON 28482147 D 15.33   NO
70 68  URRUTIA DIAZ JOSE LUIS 35381837 D 15.12   NO
71 69  RIFO DEOLINDA BEATRIZ 23065228 D 15.03   NO
72 70  LARROZA TAMARA ANABELLA 35887851 D 14.88   NO
73 71  KHLER JESSICA MARINA 32538089 D 14.87   NO
74 72  GARCIA CARLOS MIGUEL 29699853 D 14.54   NO
75 73  CACERES STRICKLER AYMARA 32218993 D 14.12   NO
76 74  PIZZOGLIO DINA MARIANA 27042893 D 13.95   NO
77 74  SANTIBANO MARIA ELENA 20541882 D 13.95   NO
78 75  MEZZETTI MARTINA 37860529 D 13.86   NO
79 76  GLOKER MARIELA EDIT 35099561 D 13.75   NO
80 77  TEJEDA VIDAL EVELYN ROXANA 36392799 D 13.25   NO
81 78  ROJAS GERMAN EDUARDO 27512085 D 13.24   NO
82 79  BONILLO DANIELA 29405767 D 13.00   NO
83 80  ZACCHEO MAURO GABRIEL 30883928 D 12.76   NO
84 81  PUCA PATRICIA MICAELA 33257318 D 12.70   NO
85 82  PORTALES PERLA SUSANA 28410653 D 12.56   NO
86 83  PERALTA ROXANA BEATRIZ 24133807 D 12.53   NO
87 84  ERCORECA LAURIENTE JORDANA 36650709 D 12.50   NO
88 84  ESTRADA ESTEFANIA CAROLINA 33120540 D 12.50   NO
89 85  CONSTANTINOFF JULIA YOLANDA 22453910 D 12.46   NO
90 86  MORAGA JONATAN EMANUEL 32471274 D 12.20   NO
91 87  DE LOS SANTOS AYLEN ROCIO 37550694 D 12.17   NO
92 87  IAMMATTEO ROMINA LAURA 24463168 D 12.17   NO
93 87  MORENO CELESTE JAQUELINE 35381581 D 12.17   NO
94 87  SANCHEZ MARISOL 32388018 D 12.17   NO
95 88  DESANTOLO VICENTE SOLANA MAILEN 40837913 D 12.01   NO
96 89  CORVI MAURA CECILIA 25299381 D 12.00   NO
97 89  GALLO MARIA VICTORIA 24017594 D 12.00   NO
98 89  ROITBERG STRAJILEVICH IVANA 26976569 D 12.00   NO
99 90  BOO BARBARA 35381904 D 11.78   NO
100 91  CORDOBA MARCELA ELVIRA 24070375 D 11.75   NO
101 92  FUENTES MARINA IVANA 33222565 D 11.40   NO
102 93  ANDRADE ANDREA BELEN 36650908 D 11.26   NO
103 94  MADERA ALEJANDRA PAOLA 30572711 D 11.11   NO
104 95  HEINZMAN LUDMILA 35989549 D 11.07   NO
105 96  ZANABRIA ANDREA NOEMI 26727458 D 11.00   NO
106 97  CHAVARRIA MARILINA HAYDEE 25868107 D 10.80   NO
107 98  SALIERNO FLORENCIA 27363848 D 10.76   NO
108 99  ALMENDRA PATRICIA ALEJANDRA 18503642 D 10.50   NO
109 100  CARRIZO CINTIA LORENA 40206342 D 10.45   NO
110 101  GIGLIO MARIA LOURDES 36428636 D 10.37   NO
111 102  GUALA PAULA LETICIA 36320767 D 10.25   NO
112 103  BARRIONUEVO TATIANA 38802998 D 10.10   NO
113 104  JARA MILENA ANAHI 37347603 D 10.00   NO
114 104  QUESADA MARIA EMILIA 28451383 D 10.00   NO
115 104  TORO JULIETA 40107261 D 10.00   NO
116 105  FONSECA HECTOR EDUARDO 23401815 D 9.97   NO
117 106  REDONDO MORENO MARCELA 35887650 D 9.85   NO
118 107  CONDORI PATRICIA BELEN 34007923 D 9.75   NO
119 108  SENA AGUSTIN ARNALDO 40208698 D 9.65   NO
120 109  GALDAMEZ LUCIA ANDREA 32887788 D 9.50   NO
121 109  JAMES LORENA JAQUELINA 27363894 D 9.50   NO
122 109  SANDOVAL MAURICIO MIGUEL 36322016 D 9.50   NO
123 109  TORRES VERONICA BEATRIZ 23998863 D 9.50   NO
124 109  VALDERRAMA LUCIANA AILIN 37860554 D 9.50   NO
125 110  CICCOPIEDI ANA VICTORIA 30594997 D 9.25   NO
126 110  CRUZ CLAUDIO EDUARDO 34192772 D 9.25   NO
127 110  DIAZ DEMARIS BEATRIZ 38805236 D 9.25   NO
128 110  MUSOTTO ELIANA EDITH 34432226 D 9.25   NO
129 110  RIVERO PAOLA CAROLINA 28898024 D 9.25   NO
130 110  VERA SANTIAGO ARIEL 40871901 D 9.25   NO
131 111  ONDICOLA LUCIA MALENA 43371529 D 9.08   NO
132 112  LOBOZ AGUSTINA TAMARA 40383353 D 9.07   NO
133 113  HERNANDEZ CANESSA LUCAS ANDRES 39441109 D 9.00   NO
134 113  VARGAS MANSILLA JOHANNA MACARENA 37395065 D 9.00   NO
135 114  ANTON FLORENCIA 35776196 H 6.00   NO
136 115  GENCO NIEVES SILVINA 22723151 S 4.40   NO
137 --  AGUILA RUIZ FRANCO MAXIMILIANO 33345057 T 0.00   NO
138 --  BERARDO LILIANA IRMA 27896892 T 0.00   NO
139 --  GONZALEZ GESELLA HORTENCIA 38505526 T 0.00   NO
140 --  LAGOS VERONICA LUCIA 32641288 T 0.00   NO
141 --  NECUL NARVAEZ PAULA AYELEN 39768847 T 0.00   NO
142 --  PEREIRA BRENDA VANINA 36650704 T 0.00   NO
143 --  RAMOS CARRIZO DELINA ROMINA 33823887 T 0.00   NO
144 --  ROBLES AILIN AYELEN 39440956 T 0.00   NO
145 --  SOMMARIVA PAOLA ROMINA 29260096 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.442.394
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos