Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2023 para Ciclo Lectivo 2024 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "TECNOLOGIA DE LA ENERGIA (TEC.EQ.INS.ELEC)"
ZONA "V"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ESCUDERO NELIDA RAQUEL 21000393 D 30.95   NO
2 2  PAREDES IVONNE VANESA 28663038 D 30.63   NO
3 3  BUSTOS IRMA LIDIA ELIZABETH 24449196 D 30.15   NO
4 4  FLORES ARNALDO PEDRO 22392020 D 28.86   NO
5 5  JARA MARCIA ALEJANDRA 29009599 D 28.84   NO
6 6  DELLAGIOVANNA RENATO DANIEL 26651953 D 25.68   NO
7 7  AYLLON SORUCO INOCENCIA 18847090 D 24.82   NO
8 8  CARDOZO NATALIA DEL ROSARIO 29653280 D 24.64   NO
9 9  GALLINATTI ROLANDO ALFREDO 18027278 D 24.17   NO
10 10  CARBALLO CARDOSO GONZALO ERNESTO 18761960 D 23.86   NO
11 11  LEDESMA STELLA MARIS 18567426 D 23.61   NO
12 12  MARTINEZ MARIELA 26852409 D 23.60   NO
13 13  GARCIA NEVEZ ANALIA 14367455 D 23.32   NO
14 14  CONTRERAS SANTIAGO SEGUNDO 14973010 D 23.12   NO
15 15  WILLIAMS CLAUDIA MARISOL 18065470 D 23.03   NO
16 16  SABAO PATRICIA YOLANDA 29035330 D 22.71   NO
17 17  POBLETE GUERRA ELIANA BEATRIZ 29707441 D 22.59   NO
18 18  ASTETE THOMAS MARCELA RAQUEL 21806498 D 22.27   NO
19 19  GALVAN ALICIA NOEMI 20714619 D 21.74   NO
20 20  CENTURION GONZALEZ CESAR MARTIN 25052490 D 21.58   NO
21 21  FLORES JUAN MARCELO 31401293 D 21.30   NO
22 22  CENTOFANTE SERGIO OSCAR 23223562 D 21.20   NO
23 23  RODRIGUEZ ROBERTO RICARDO 29091645 D 21.09   NO
24 24  ROMERO OLGA MARLENE 28549398 D 20.74   NO
25 25  AGUILAR LUIS DANIEL 14189696 D 20.17   NO
26 26  AGUIRRE JORGE HERNAN 32935239 D 19.72   NO
27 27  FERNANDEZ CARLA DANIELA 34020318 D 19.54   NO
28 28  RAMOS ANDREA ANA MARIA 30186338 D 19.20   NO
29 29  OJEDA GONZALO EMMANUEL 32874692 D 19.14   NO
30 30  ESPINDOLA EMILIA ESTELA 29125534 D 18.62   NO
31 31  IBAEZ ESTELA LORENA 32801509 D 18.15   NO
32 32  SOTTILE JESICA JULIETA 27482640 D 17.90   NO
33 33  BURGOS VILMA ALEJANDRA 30692375 D 17.89   NO
34 34  JUAREZ SILVIA FATIMA 29817796 D 17.76   NO
35 35  MOYANO FATIMA DANIELA 34975037 D 17.71   NO
36 36  FIGUEROA GONZALO FEDERICO 30883654 D 17.53   NO
37 37  ROTSTEIN PAULO GUSTAVO 23154982 D 17.45   NO
38 38  MAYA SANDRA INES 22247512 D 17.34   NO
39 39  TEJADA MERINO WILSON OMAR 29835415 D 16.76   NO
40 40  BELLOMO ALEJANDRO GABRIEL 28770826 D 16.73   NO
41 41  LIGOULE CEPEDA GISELA PAOLA 32224416 D 16.47   NO
42 42  SUCUNZA SANTIAGO GERARDO 33261495 D 16.44   NO
43 43  FLORES MAGDALENA JAQUELINA 36245217 D 16.10   NO
44 44  VILLEMUR CARLOS HERNAN 17919744 D 16.08   NO
45 45  CANIUQUEO SANDRA ANDREA 21959382 D 15.65   NO
46 46  MANSILLA IONA MELINA 31350704 D 15.47   NO
47 47  BRIZUELA ROMBYS IGNACIO JAVIER 33772040 D 15.15   NO
48 48  CORTEZ EMILSE TANIA 35318523 D 15.00   NO
49 48  NEIRA GUSTAVO MARTIN 29983566 D 15.00   NO
50 49  PIUCOL ANTIECO NURIA YANINA 28682319 D 14.91   NO
51 50  VILA VIVIANA NILDA 29066562 D 14.32   NO
52 51  UGARTE ROJAS JEANNETTE 38803124 D 13.77   NO
53 52  NUEZ GIORGINA MICAELA 37796194 D 13.72   NO
54 53  PINTOS GABRIELA 26482862 D 13.58   NO
55 53  SILBA DALILA GABRIELA 22203043 D 13.58   NO
56 54  CAAMAO MELINA GABRIELA 30498512 D 13.57   NO
57 55  GUAYMAS NATALIA DE LOS ANGELES 32672400 D 13.52   NO
58 55  HERNANDEZ ANDREA VERONICA 25937250 D 13.52   NO
59 56  FERRAGGINE VALERIA GISELL 34486610 D 13.24   NO
60 57  KUNUSCH HERMAN 32701525 D 13.17   NO
61 58  SANTILLAN MELINA ELIZABETH 38720415 D 12.82   NO
62 59  VARGAS SAMUEL ARTURO 18418111 D 12.75   NO
63 60  DIAZ GERMAN ADRIAN 28870055 D 12.51   NO
64 61  ZAVALA LORENA KARINA 24405466 D 12.11   NO
65 62  ROMERO FRANCIA JUAN CARLOS 30284359 D 12.03   NO
66 63  BONFILI MARCELO ADRIAN 30853781 D 11.85   NO
67 64  COCA ANZALDO BLAS AROL 35888885 D 11.51   NO
68 64  HEILAND SILVANA NOELIA 31094570 D 11.51   NO
69 65  SAIBIENE DAIANA 35171543 D 11.03   NO
70 66  COLIIR MARIANA BELEN 38443260 D 10.90   NO
71 66  MORANT JUAN LEONARDO 30088508 D 10.90   NO
72 67  BALDI MARIA CELINA 29571059 D 10.71   NO
73 68  NARAMBUENA ANGEL EMANUEL 36679712 D 10.70   NO
74 69  HUGHES ALAN 31148705 D 10.67   NO
75 70  CABRAL SILVIA INES 26155694 D 10.37   NO
76 70  MOLLI MARIANA MELISA 28237267 D 10.37   NO
77 71  ARANDA MARIANO AGUSTIN 36970657 D 10.10   NO
78 72  COLPI ANGELA MARIA 30580234 D 9.95   NO
79 73  VERON ALAN LEONEL 39433217 D 9.83   NO
80 74  CIUFFO PAMELA 35382578 D 9.62   NO
81 75  GALLO NESTOR DAVID 35887513 D 9.44   NO
82 76  OJEDA EVELIN DEL VALLE 40925333 D 9.08   NO
83 77  EPULEF AGUSTINA AILIN 42020085 D 9.00   NO
84 78  CASSINI EMILIO ALBERTO 17645531 H 14.00   NO
85 79  PRICE LAURA EDITH 23065141 H 13.17   NO
86 80  PARRA ESTEBAN DARIO 17744931 H 12.30   NO
87 81  VILLAFAE JUAN CARLOS 14930977 H 10.42   NO
88 82  SZEWCZUK OSVALDO MARTIN 29491822 H 8.85   NO
89 83  DIAZ PUGH MARIA FLORENCIA 25819232 H 7.35   NO
90 84  BAGNATI MARIA GABRIELA 28252926 H 6.00   NO
91 85  NOGALES ORLANDO JORGE 22081795 S 19.28   NO
92 86  MONTEROS MARCOS DAVID 34664247 S 18.98   NO
93 87  JUAREZ GERARDO JAVIER 22294687 S 17.58   NO
94 88  VENANZONI MAURICIO JAVIER 27755100 S 16.15   NO
95 89  CASANOVA WALTER ARMANDO 28075575 S 15.52   NO
96 90  CORVALAN MAURO HUGO 26344155 S 14.20   NO
97 91  DOMECQ SANTIAGO 21354913 S 14.07   NO
98 92  ESCOBAR CELESTE ALFONSINA 30156740 S 13.32   NO
99 93  ROSSI JORGE PABLO 22425197 S 13.26   NO
100 94  TABORRA DAMIAN DARIO 26652798 S 13.02   NO
101 95  ILLESCA MARIANO 21390860 S 11.69   NO
102 96  LEYES MARCELO GABRIEL 28280306 S 11.55   NO
103 97  BUITRAGO CRISTIAN EDGARDO 26627460 S 11.15   NO
104 98  BAR LAMAS ERIC KLAUS 35171620 S 10.75   NO
105 99  AZCURRA FERNANDO MARTIN 26185777 S 9.53   NO
106 100  QUINTERO SERGIO ESTEBAN 22787780 S 8.62   NO
107 101  PAILEMAN SERGIO DAVID 25710664 S 8.60   NO
108 102  MUNDACA TRIVIO LUCIANO EMANUEL 34765959 S 8.05   NO
109 103  QUIROGA NELIDA GABRIELA 23240132 S 7.89   NO
110 104  MISTO CHRISTIAN MAXIMILIANO 25974422 S 6.20   NO
111 105  MORENO MARIA CECILIA 28799970 S 5.37   NO
112 106  PAVEZ ALAN RICARDO 38443409 S 4.90   NO
113 107  BRIGUGLIO PABLO JAVIER 28792378 S 4.75   NO
114 107  TORRES MACARENA JAZMIN 36650988 S 4.75   NO
115 108  DAVIES GIOVANA ANTONELA 37860553 S 4.65   NO
116 109  EBENE KENT GUILLERMO RUBEN 22207646 S 4.40   NO
117 109  GAUD MAIRA ALEJANDRA 36757263 S 4.40   NO
118 110  REZK LUCIA ESTELA 25710429 S 4.21   NO
119 111  CHINGOLEO ANGEL AGUSTIN 30517485 S 3.70   NO
120 112  KREBS EMILIO 29115583 S 3.35   NO
121 113  ABOT CESAR DANIEL 26736217 S 3.00   NO
122 113  ARRIETA SILVANA ANDREA 18250802 S 3.00   NO
123 113  CUERPO LORENA VALERIA 27363787 S 3.00   NO
124 113  GALVAN PEREYRA ALBERTO GUSTAVO 37860393 S 3.00   NO
125 113  GONZALEZ ROBERTS TIRSA ELEN 38711528 S 3.00   NO
126 --  BLANCHET CLAVELES JOSE 22543764 T 0.00   NO
127 --  ESCALADA RAQUEL CAROLINA 22509074 T 0.00   NO
128 --  GIMENEZ ORLANDO ESTEBAN 24556182 T 0.00   NO
129 --  LOPEZ SILVIA ALEJANDRA 18260275 T 0.00   NO
130 --  SILVA PRECIADO ROCIO AYELEN 34665210 T 0.00   NO
131 --  TESSARO HECTOR ANIBAL 32568029 T 0.00   NO


  Referencias Categoras:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Ttulo.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  5.449.868
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345
Correo para consultas: jcdes@educacionvirtual.chubut.edu.ar

 Dirección de Recursos Tecnológicos